ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Обсуждение Nightlife..


Обсуждение Nightlife..

Сообщений 141 страница 160 из 166

141

Это мой любимый аддон! Он мне всем нравится

0

142

и мне

0

143

Мне этот аддон нравиться машинами и возможностью хорошо оттянуться в клубах)

0

144

Он самый класный)))мне он больше всего нравится)

0

145

Обожаю:)Я помню,в украине его еще не было,а я была у дяди в россии.поехала с мамой на неделю.и когда мы ехали обратно,ждали поезда,я пошла глянуть витрины магазинов на вокзале.и увидела ларек с играми.и случайно  наткнулась на ночную жизнь.и сразу же купила! хоть мама с криками Мы опаздываем на поезд,оттаскивала меня от ларька! гг мы вскочили как то поезд и он сразу тронулся:)гг но симы того стоили:)обожаю их!!!в украине их еще где то с пол года не было..

0

146

Не сказала бы, что аддон САМЫЙ любимый, но НЕ любимым его это не делает!!! ^^ Очень порадовали машины и свидания, обожаю своих симов водить в клубы и ресторанчики, иногда можно и в боулинг их закинуть... Эх, достать бы его где-нибудь, этот Найтлайф...

0

147

Lino4kO написал(а):

достать бы его где-нибудь, этот Найтлайф...

Скачать :-)

Скажите, в найтлайфе есть тюнинг авто? или это другой мод?

0

148

Summertime
Нет, он, вроде, только во Фри Тайме
Я со скачкой как-то не дружу, лучше по городу побегаю и диск найду ^^ Что я, сопсна, с успехом и сделала, т.ч. скоро таким же образом насобираю все аддоны и будет мне счастье (сорри за частичный оффтоп)

0

149

мне там машины нрав!)

0

150

Мне очень нравится симс 2. Эта часть особенно..Интересная..

0

151

понравился.особенно то что там етсь машины))

0

152

єтому аддону плюс за машини и за свиданки

0

153

Люблю Ночную жизнь за машины,свиданки и кучи общественных участков:) Игра СУПЕР!!!!!!!!

0

154

Понравилось что есть машины))

0

155

Ночная жизнь - самое лучшее дополнение!!!!!!!!Машины,вампиры.....Классссссссс

0

156

В принципе в Nigthlife мало особенного, но я обожаю там одежду, ночной город, классные лампочки и разные полы-обои просто супер!

0

157

Petidog написал(а):

Люблю Ночную жизнь за машины,свиданки и кучи общественных участков:)

Абсолютно согласна))

0

158

Хорош аддон)

0

159

Мне там нравится одежда, машины и свидания :)

0

160

обажаю етот адон за машины)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Обсуждение Nightlife..