ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Как открыть ресторан?


Как открыть ресторан?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Викусик написал(а):

Я попробую зделать ресторан!

А у меня уже получилось..уряя

0

22

А у меня такая ситуация: супружеская пара открыла ресторан, который благополучно достиг десятой ступени развития бизнеса. Из персонала у меня 3 официанта, повар, управляющий зала, уборщица, бармен и бариста. Ресторан потихоньку приносит прибыль, хотя еще не окупился (купила его за 180 тыщ).
Это была преамбула. Теперь, собственно, "амбула". Моя парочка не в силах ломать хребты на двух работах!:) Можно ли как-ть получать пк рибыль от заведения, не посещая общественный участок? Я знаю, что для этого нужно нанять управляющего и каждый день звонить в ресторан и осведомляться о том, как идут дела. Мой сим позвонил туда из дома, на что ему было отвечено что-то вроде: "Ты че, дурнее паровоза? Сначала управляющего найми, а потом брякай!" Так вот... Как мне нанять управляющего? Как я поняла, управляющий зала на это место не катит. Помогите, плиз!

0

23

Элис,читаем темку МЕНЕДЖЕР

0

24

А Я создала куче роботов Серво, вот они и работают у меня за официантов, поваров, уборщиков и т.д. Оч удобно.

0

25

А где можно найти стол  за которим менеджер стоит я хотела сделать домашний ресторан, а без этого стола ничего не выходит.Подскажите!

0

26

Кисюшка написал(а):

А где можно найти стол  за которим менеджер стоит я хотела сделать домашний ресторан, а без этого стола ничего не выходит.Подскажите!

Эту стойку можно найти только на общественном лоте.

0

27

А ее можно там купить?

0

28

Кисюшка
На общественном участке, в других предметах он есть там, его можно купить.

0

29

Спасибки постараюсь найти

0

30

Кисюшка
Всегда пожалуйста.  :flirt:

0

31

Тающий город написал(а):

Лучше не экстпериментировать и купить общественный лот + стойку управляющего + специальную плиту + раковины или посудомоечные машины + обязательно строить туалет + музыка + вывеска = приличный ресторан) Дальше все зависит от "харизмы" управляющего, "уборки" официантов и "готовки" повара. Ничего сложного)

большое спасибо за ответ! :flirt:

0

32

Помогите, плиз! Я открыла ресторан. У меня всё есть! Весь персонал! Всё купила! А прибыли никакой! Одни убытки!! Помогите!

0

33

Нейра написал(а):

Я вот не пойму, в чем проблема. Сделала ресторан в домашнем бизнесе, и плиту специальную поставила, и работников по специализациям наняла. А посетители не едят. Закажут столик, сядут, дождуться свой заказ, посмотрят на него и уходят, не поев и не заплатив.
Что за фигня???

Вот я тоже самое обнаружила сегодня,только ресторан был на общественном лоте.
"Горячка",которая Ландграабу принадлежит.Всё работает,лояльность покупателей,уровень повышается ресторана,но не хотят они жрать и всё,простите за грубость.Сядут,водички попьют,закажут и сваливают.В чём дело? :unsure:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Как открыть ресторан?