ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Обсуждение Castaway Stories


Обсуждение Castaway Stories

Сообщений 241 страница 252 из 252

241

[ira-cool], насколько я помню, её нужно просто бананами накормить и все)) Если, конечно, это та обезьяна, о которой я подумала)

0

242

ну одну я кормила не раз. а ту, что рядом со статуей, только и дерётся. нажимаю "Дать банан", и тут мне пишут "а тому, что дерётся достанется самый последний и гнилой банан".
я многое пробовала...но точно не то, что надо(

0

243

сначала дай бананы орангутантам которые на дереве сидят,потом тому злому)
а,и собери несколько бананов рядом на дереве

Отредактировано ma][sim (2009-08-08 14:15:08)

0

244

а есть какие-либо коды к этой игре?

0

245

о,эта игрушка мне очень понравилась,хотелось бы еще что-то подобное)
я играла в истории питомцев,но они не такие крутые как castaway) :shine:

0

246

Мне тоже очень понравилась игра.

0

247

Честно говоря эта игра мне не понравилась. Может потому что я далека от природы. Лазить по деревьям и делать все стольные глупые вещи меня не развлекло.

0

248

А мне понравилась игра))) меня прикалывает как в историях дарят подарки друг другу)) история петс тоже хорошая... но эта мне нравится больше:)

0

249

мне понравилась эта игра, по большему счету, потому, что там есть сюжет))) и мне очень хотелось, чтобы она все-таки вернулась в симс-сити)) лайф стори тоже прикольные, но больше всего мне понравился петс)))

0

250

очень классная игра)))
оказаться на затерянном острове, когда цивилизация так далеко... для меня лучшей среды не придумать =))))

0

251

игра класс! очень интересная. особенно супер когда пройдешь часть с заданиями...http://s006.radikal.ru/i213/1006/b7/bfd798ca26bf.gif

0

252

а где можно её скачать

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Обсуждение Castaway Stories