ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Вампиры


Вампиры

Сообщений 301 страница 320 из 327

301

А мне вампиры не очень нравится. У меня такая красивая девченка была, потом она сала вампиком и у нее черты лица поменялись, стала похожа на какую-то Матильду. Поймите, я не чего не имею против них, просто у них много минусов. А так они классные =)

0

302

Вампиры самое клевое в Nightlife!!!

0

303

Вампирчики?!!! Обожаю
Полностью согласна. Вампиры - это класс!!! Люблю всякую нечисть :rofl:

Отредактировано Гетера (2009-04-01 17:44:25)

0

304

У мненя был вампир - верфольф :D

0

305

Да.... С вампирами много мороки... Но мне нравится! ^^

0

306

Прикольные они, эти вампиры, да только мрут у меня часто...
До гроба вовремя не добегают)))

0

307

вампиры штука интересная, но мрут действительно часто... но самое ужасное, что когда знакомишься с вампиром, а потом через какое-то время лечишь обоих уже поженившихся симов то черты лица сильно меняются, причём ни в коем случае не в лучшую сторону

0

308

Сначала норм....потом всё таки надоедает,они не могут днём ничего делать...

0

309

Обожаю вампиров)))))))))

0

310

А я ни разу не пробовала еще :( все как-то руки не доходят... вот недавно обзавелась наконец всеми аддонами и стаффами обязательно попробую :)

0

311

А мне не нравятся вампиры!У них черты лица не красивые,мрут они часто((( :disappointed:

0

312

Pretty Girl=) написал(а):

,мрут они часто((( :disappointed:

о_О у меня вампиры вообще не мрут о0

0

313

Обожаю вампирюжек!!!!!!!!

0

314

а я их обожаю.Наверное еще не наигралась.

0

315

Одну симку сделала вампиршей - самым простым образом - через код позвала вампира и он ее кусанул. через три дня совместного просмотра телевизора)))
Я к чему пишу - у меня эта вампирша получилась... слегка РУМЯНАЯ... офигела, когда увидела. По-моему, она стала симпатичнее даже...

0

316

Мне нрав вампиры)

0

317

мне тож очень нравятса)

0

318

странно...
слишком долго упрашивала(да, да, именно упрашивала) одного вапира мужского пола жениться на моей симке. ну вобщем поженились при лунном свете.(О, романтика)
вобщем пыталась превратить свою симку в вампира засчет укуса.
Ну укусил, но она не превратилась. Только кожа стала бледной из коллекции которую скачала.
вобщем свет выносит, ребенка родить не может. ( пыталась пыталась!) ( бедные молодожены три дня из постели не вылезали)
Кто-нибудь скажит что с моей симкой не так?
Может она как Блейд? О_О

0

319

Странно, у меня нормальные были.

0

320

Очень нравятся вампиры, только неудобно то, что они сгорают так быстро от солнца. А так обожаю их делать!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Вампиры