ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 2 » Проблемы с установкой игры и совмещением дополнений (часть 2)


Проблемы с установкой игры и совмещением дополнений (часть 2)

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Егоистка, аддон это и есть "не полностью", если я правильно тебя поняла. Он устанавливается, если на компьютере уже есть sims 2. Просто на некоторых сайтах можно скачать аддоны+sims 2. ^^

0

42

Егоистка как это не полностью? По частям ни аддоны, не игры, ни даже какие-нибудь программы не идут ))

0

43

здрасти) уменя такой вопрос - если поставить Симс 16  в 1, не все аддоны, а тока выборочно..а потом их в ручную доставить..будут работать нормально?

0

44

Tedanny написал(а):

уменя такой вопрос - если поставить Симс 16  в 1, не все аддоны, а тока выборочно..

Простите, а как это? О_О
Всегда была уверена, что 16 в одном ставит все 16...

0

45

у меня стоит как раз 16 в 1

lilium, все ошибаются))) в этом собрании можно ставить как все 16 сразу, так и один аддон.

Tedanny, выборочно поставить можно, там при установке будет пункт, в котором галочкой отмечаешь то, что устанавливаешь. А вот по поводу доустановки ничего хорошего сказать не могу. У меня не получилось. Я переставила игру заново, и сразу отметила все аддоны.

0

46

Voloshka написал(а):

все ошибаются))) в этом собрании можно ставить как все 16 сразу, так и один аддон.

Ух ты О_О
Видимо, мне какое-то не такое собрание попалось, у меня такого пункта не было.)

0

47

Народ,помогите плз,недавно установила симс переезд в квартиру поверх предыдущих оддонов, в реестре вроде все правильно прописано,но увлечения теперь не работают(((как мне их совместить?

0

48

Народ,помогите плз,недавно установила симс переезд в квартиру поверх предыдущих оддонов, в реестре вроде все правильно прописано,но увлечения теперь не работают(((как мне их совместить?

Скачай лицензию отсюда))

0

49

У меня проблемы с установкой игры Sims 2, я решила скачать базовую часть для того,чтобы потом установить Pets. После того,как скачалась,делала все по инструкции (в папке скачанного всего два формата (mds, mdf), программа для генерирования ключей и серийник),но когда  я пытаюсь смонтировать образ,к примеру в Alkohol 120% - отображается только mds, монтирую. После этого вылезает окошко,в котором мне предлагается запихнуть в дисковод диск №1,что делать?все ли должно так происхидить?Помогите пожалуйста.
P.S. Также пыталась монтировать через демон тулс,но как написано в инструкции у меня нет "0 driver", есть только "1","2","3","4", "Disable") Галочка стояла на драйвеер №1,смонтировала и опять вылезло злополучное окошко  :tomato:

0

50

раньше играла в симс,скачала 17 в 1,пошло.потом перестала играть и удалила.Вдруг захотелось вспомнить детство и скачала снова,установила,запустила.Проигрывает ролик,и когда идёт загрузка перед выводом выбора городов,игра зависает...пробовала качать и другие версии,вообще симс не грузится.
P.S.симс 3 лётает свободно))

0

51

У меня небольшая проблема. У меня есть диск с несколькими аддонами. Я их совмещаю, все работают а Все для праздника нет, почему?

0

52

Алана
Во-первых, насколько я помню, диски, которые сразу содержат несколько аддонов, не требуют совмещения.
Во-вторых, такие диски - пиратки, а это штука непредсказуемая.
В-третьих, проверьте, правильно ли соединены аддоны в реестре.

0

53

Доброго времени суток!
Столкнулась с небольшой проблемой, надеюсь кто-то добрый и умный поможет. Года 2 назад установила Ночную жизнь, поиграла, а затем бросила. Сейчас купила пиратку со всеми аддонами (хотя странная пиратка, там и Симс 3, и 17 аддонов, и наклеечка лицензии есть %-) ) Удалила Ночную жизнь, начала установку всех аддонов. После длительной, но успешной установки на рабочем столе появилась иконка Сады и особняки. Зашла, мне выдало сообщение, что Н.Ж. была удалена и все мои семьи (ну и тд) было перемещено в корзины. Что странно, семьи как жили так и остались, удалилось 1/3 интерьера и машина. Далее еще интереснее! Вышла, добавила в реестр новые записи (все точно по инструкции), перезагрузила, зашла - добавились 2 новых района и аддон Апартаменты. Потом прочитала про ярлык, начала искать в папках нужный файл и запуталась...
А теперь вопросы:
1. Как заставить все аддоны работать вместе в моем случае?
2.

ВНИМАНИЕ!Если у Вас пиратский сборник все аддоны в одном, то Вам необходимо после установки прописать аддоны по инструкции указанной выше, а затем удалить с рабочего стола созданные при установке ярлыки для игры и самостоятельно создать ярлык для самого позднего аддона. Обычно в таких собрниках это Pets. Создаем ярлык (правой кнопкой мышки по рабочему столу: Создать - ярлык) направленный на файл  Sims2EP4.exe, который должен быть по адресу:  TheSims2-sp2\Pets\TSBin\Sims2EP4.exe  или The Sims 2 Pets/TSBin/Sims2EP4.exe

У меня не Петс последний аддон, а Апартаменты. Что делать?
3. Вместо иконок с погодой в игре у меня пустые квадратики. Можно исправить?
4. В режимах стройки и покупки деталей интерьера картинки некоторых вещей отсутствуют (описание и цена есть, а вот если их выбрать то ничего не появляется). Это устранимо?
P.S. буду благодарна, если

кто-то добрый и умный

проведет интерактивный сеанс скорой помощи по icq :blush:

0

54

Ирбис написал(а):

надеюсь кто-то добрый и умный поможет

Злой и глупый подойдет?)))

По поводу сообщения об удалении Н.Ж.: насколько помню, такое возможно, если вы удалили только игру, а всю сохраненку и прочее оставили. Ну или просто как-то не полностью распрощались с "одинокой" версией найтлайфа.

Ирбис написал(а):

У меня не Петс последний аддон, а Апартаменты. Что делать?

По логике - создать ярлык файла Sims2EP8.exe

Ирбис написал(а):

3. Вместо иконок с погодой в игре у меня пустые квадратики. Можно исправить?

Понятия не имею. Возможно глюк пиратки, возможно поможет переустановка.

Ирбис написал(а):

4. В режимах стройки и покупки деталей интерьера картинки некоторых вещей отсутствуют (описание и цена есть, а вот если их выбрать то ничего не появляется). Это устранимо?

У меня была такая беда, но оооочень давно и, честно говоря, не помню, чем вызвана. Кстати, возможно это последствия все того же удаленного найтлайфа, вещи не из него?(

0

55

Злой и глупый подойдет?)))

тоже можно)))

По логике - создать ярлык файла Sims2EP8.exe

делала, просит зайти с Сады и особняки
Вопрос

Как заставить все аддоны работать вместе в моем случае?

остается открытым

0

56

Ирбис написал(а):

делала, просит зайти с Сады и особняки

Так если у вас и этот аддон установлен, то он последний, с него и заходить нужно. Он же у вас и первоначально на стол сам вылез.

Ирбис написал(а):

остается открытым

Такова его судьба.
По крайней мере, я не знаю на него ответа.
Пиратки вещь непредсказуемая.
Кстати, я так и не поняла, какой из аддонов у вас все же не работает, после того как заработали еще два района и Апартаменты?

0

57

Не работают:
The Sims 2: University
The Sims 2: Nightlife
The Sims 2: Open for business
The Sims 2: Pets
The Sims 2: Seasons
The Sims 2: Bon Voyage
The Sims 2: Free Time

0

58

omg! А уже пробовали удалить всё, включая и папки в документах, и переписать заново? Ведь у вас по сути почти все и не работает Оо

Кстати, чисто из интереса, на скольки дисках записано сие чудо?

0

59

Voloshka, пробовала, удаляла все и не пааашеет :'(  теперь даже Апартаментов нет. А сие чудо записано на 3 дисках.

0

60

ну тогда все нормально. Мой сборник 16 в 1, на двух, так что вполне возможно...

Если ничего не пашет, должны ж какие-то ошибки выскакивать?
В реестре игра сама правильно прописывается?

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 2 » Проблемы с установкой игры и совмещением дополнений (часть 2)