ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Pets » Волки и оборотни


Волки и оборотни

Сообщений 41 страница 60 из 380

41

Нет сами!...после того  , как я с помощью кодов переселила в семью одного вожака , другие стали приходить каждую ночь . Прям рекламная акция : вызови одного вожак , остальных получите бесплатно.

0

42

beauty _puppy написал(а):

а волк может подростка укусить?

посмотрела седня, у меня не кусает...но может есть какой-нибудь патч для этого, если очень хочецца...

0

43

Kait написал(а):

Функция "....Lader Pay" или что-то в этом роде

Да, я нашла сегодня.... Make NPC/Leader of the Pack   Да, так вервульфом за день можно стать, и даже меньше если постараться...

0

44

Можно нажать на ящик , пригласить вожака , когда он придёт нажать Shift и на сима "Породить....создатель родни(или что-то в этом роде , выглядит как надгробие.)Потом нажать на него "добавить соседа семьи .... имя вожака."У сима и у вожака дотягиваешь шкалу отношений до 100 (с кодом разработчика boolProp...), вожак почти сразу сима кусает. Всё , минут 5-10 по нашему времени.Хотя таким образом становиться скучновато играть!

0

45

Что скучно, это да! Хотя я своего первого вервульфа без всяких кодов сделала....

0

46

Нина Кальенте написал(а):

Хотя я своего первого вервульфа без всяких кодов сделала....

Молодец , а я сразу с кодами....Семья вервульфов и 2 вожака (фотка мягко сказать не очень , но я её фотатала давно , просто захотела что-нтбудь вставить ,Скоро будут получше)

0

47

Hmph!Не то!Вот та фотка

0

48

Так Kait, ты по-моему не те фоты выставляешь! Надо выставлять snapshot, а ты выставила thumbnail, их маленькие копии....

0

49

Да!Теперь вроде нормально.Вервульф

0

50

.

0

51

Готично!

0

52

Да уж.Люблю средние века,

0

53

Мой голодный сим-вервольф собирается полакомиться))))

0

54

ой,я не разу не пробовола,я даже не знала...

0

55

Кошмарики!!!!

0

56

не почему-то в вампиров их легче превратить

0

57

Я сделала своего первого оборотня!!!!! B)  :D  :prankster2:

0

58

Молодец! А фоту в студию?

0

59

А я не умею :ange:

0

60

Не страшно! Научим! Для того мы здесь и собрались - чтобы помогать друг другу...
Что конкретно не умеешь: фоты в игре делать или на форум вставлять?

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Pets » Волки и оборотни