ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Body Shop

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Элис Лектер
у мну вообще не появляется...

0

62

Вдруг перестал БШ запускаться. Понятия не имею что делать - может с инета скачать еще какой-нибудь вариант...

0

63

при запуске бодишопа у меня выходит какая-то ошибка типа "Приложение будет закрыто" (чето в этом роде). БШ запускаю ВНЕ игры, то есть игра в это время не запущена. В чем может быть дело?

0

64

Drss, у меня тоже такое было. Скачай новый бодишоп.
PS: У меня на скачивании нового проблема решилась :)

0

65

Etoile, для последнего аддона?

0

66

Drss, да, для последнего :yep:

0

67

А где можно скачать Боди Шоп?

0

68

У меня ЧП - после благополучной работы бодишоп вдруг приказал долго жить - пишет, что произошла ошибка и приложение завершит работу :( По совету lilay удалила файлы Accessories.cache и Groups.cache - ноль внимания :( Попробовала поискать БШ на просторах Сети - естественно, ничего не вышло. Если у кого-нибудь есть ссылка, выложите, плиз!  :flirt:

0

69

Можно ли в Бодишопе как-нибудь изменить уровень освещенности? Может есть какой-нибудь хак/патч/мод??? а то у меня слишком темно и на лице вблизи совершенно невозвожно разглядеть мелкие детали :(

0