ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Студенческие братства


Студенческие братства

Сообщений 101 страница 119 из 119

101

Спасибки.Мою забирали.

0

102

Вот попробывала...оч много этих чюваков с эмблемой академическом парке ходит...подружилась с тремя...забрали они меня..ниче особенного..я думала там полноценно жить можно...а это так...ну вообщем не впечатлило...

0

103

Перед поступлением я всегда еду на Остров Твикки ищу карту етого Острова,а потом иду к нему на участок и делаю то что нада и получаю куклу Вуду и аж потом еду в Универ,воню в общество всех в себя "вдружляю"несколько движений и...Готово!

0

104

Тайные братства и коммуны (они же греческие дома)  – разные вещи. В коммунах можно жить, в общем-то та же общага, только семья больше. А тайные братства – своеобразное место отдыха. Неоспоримый плюс, это то, что приезжая туда у вас сразу доход меняется (деньги ваши). Я обычно дачу покупаю сразу. Очень выгодно получается.

0

105

Orhi написал(а):

Неоспоримый плюс, это то, что приезжая туда у вас сразу доход меняется (деньги ваши). Я обычно дачу покупаю сразу. Очень выгодно получается.

такого я еще не замечала... надо будет как-нибудь обратить внимание :)

0

106

:))
Я сама была удивлена. У меня симка как раз желала дачу, а откуда деньги у бедной студентки? :)) Так что, вот.
Ну лично у меня, когда я там была первый раз, денег стало под 40 000 (по возвращению домой, денег стало как и было первоначально). Может у кого иначе, я просто только одной симкой играла у Университет. Больше не пробывала.

0

107

Я тоже в этом обществе была.

0

108

А у меня не получается ( Не хотят меня брать в общество. :(

0

109

Ух,ничего себе!
Сколько играю в симс, до сих пор не знала об этом,пока тему не прочла!
Большое спасибо за информацию  :cool:

0

110

Я в этом сообществе была)) Правда, уже не помню что там  :D  в универ не играю уже полгода) а то и больше  :(  *игра млин не устанавливается((((*

0

111

Мне туда не удавалось попадать. А так хочется!

0

112

Не знала об этом. Надо попробовать)

0

113

А меня бесит, что когда туда приезжаешь, то оценки снижаются...((

0

114

Я запуталась...
Моя симка вступила в эту самую коммуну, причём лимузинов не было - она просто кадранула случайно члена коммуны и там была опция если на енго кликнуть - "попроситься в коммуну", приехали ещё 3 парня, она с ними подружкилась и вступила. Так вот, потом я выбрала на телефоне опцию "переехать в коммуну", она села в такси и укатила. И я не могу её найти, куда она подевалась :| Никаких коммун вообще не вижу на территории академии  Ля Тур :tired: Куда она провалилась?

0

115

хе-хе, я её нашла... Только в техуниверситете :crazyfun:

0

116

А можно одновременно состоять в секретном обществе и в комунне (греческом доме) или иметь свою греческий дом???

0

117

А как вообще найти хоть одного члена этого тайного общества???Никогда их не видела!!! :disappointed:

0

118

Капец, так долго свремени на то, чтобы с ними подружится надо......
Но оно того стоит)))))))

0

119

Ни разу не пробовала вступать в эти общества - но надо попробовать. заинтересовало...

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Студенческие братства