ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Роботы


Роботы

Сообщений 41 страница 60 из 120

41

Yolanka , спасибки)))
я начинаю любить сервушек :giveheart:

0

42

Там я написала что нужен какой та навык, навык можна любой.
КалипсоПожалуйста. B)

0

43

:inloove: Yolanka

0

44

СУПЕР!!!  :lol: Я про роботов и не знала! Сегодня же попробую сделать!

0

45

Сделала. Прикольно! Только не понимаю, что делать с роботом-гастроминатором, он у меня просто в воздухе висит и делать  ничего не хочет.

0

46

JenА он когда симка голодная приносит пиццы.

0

47

Yolanka, Ага, я поняла, когда начала по всему дому находить коробки с пиццей и китайскую еду. Спасибки за подсказку  B)

0

48

Позвольте узнать, какая версия ваших игрушек? А то у меня ничего подобного нету...

0

49

Mandarinka, причем тут версия игрушек, нужно просто иметь аддон Бизнесс и там приобрести установку для изготовления роботов.

0

50

целую семью роботов сделала, а еще у меня чет в игре один раз когда создаешь семью были роботы.,а сейчас их там нет, только самим изготавливать, а еще скачала робота бэндера из футурамы :D

0

51

Люди а можете этот комодик выложить? А то у меня чёто его нету...Заранее спасибо

0

52

ksund
комодик?то есть для изготовления роботов?(если - да,то онь в "разном")))

0

53

Калипсо, не для изготовления...мне не хочется на её мор..лицо смотреть. Тут написано, что её можно поменять с помощью комодика, а у меня его нету...и  в разном проверяла

0

54

ksund
где-то точно говорилось об этой штучке :yes: по-моему,в самом начале темки))

0

55

Калипсо,я знаю, по этому и прошу, чтобы выложили

0

56

Так сегодня я изготовила Серво...назвала Машей....
Сделала пластику и приодела.
Ну как ничего?

0

57

хехе, а я токо учусь роботов собивать, в отличие от других читерить не люблю, ибо неинтересно. сча токо часов 6 собирал мой сим этих роботов... я уже их напродовался))

0

58

Kait написал(а):

Нина Кальенте написал:
бронзовый значок - 12 часов работы,                 
                                                              серебряный значок - 24 часа,
                                                              золотой значок - 48 часов
Ничего себе!!!Как столько наработать без кодов?

Можно столько наработать вампиром если есть найтлайф. у него при изготовлении роботов только графа комфорт понижаеться.

Отредактировано Mutalisk (2007-11-13 18:21:24)

0

59

А... во я дура. Я не знала, что гастроминаторы летают muhaha, вообще ими не пользовалась! А вот самые дорогие, человеко-подобные достали. Их потом не удалишь!

0

60

Я всегда делаю роботов)))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Роботы