ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » мнения об Open for business...


мнения об Open for business...

Сообщений 1 страница 20 из 119

1

ваше мнение:
за что вы любите или не любите Open for business????
какие различия между ним и другими sims....

0

2

люблю OfB за то, что там роботы есть...с ними не надо ни служанки, ни ремонтника, ни садовника, ни няньки...работают на износ)) не люблю за то что на общественных участках свой бизнес сложно организовать, особенно если магаз большой с рестораном, баром...

0

3

а мне не очень нравится бизнесс .если в месте с ним ни каких дополней не стоит то и не интересно играть.а как роботов делать я так и не поняла

0

4

Если интересно как делать роботов, то загляни в тему Роботы в этом разделе! B)

0

5

Люблю когда в Симсах есть, что делать ! Одену всех служающих в униформу, все у Меня умные-заумные (играю с кодами) и начинаааю ... Бизнесом заниматься !!!

0

6

прикольная игра, че тут сказать

0

7

Я люблю  это  дополнение завсё, но я ненавижу его за то что где обычно находится надпись куда сим ходит на работу написано что он безработный!! :mad:

0

8

Тоже люблю за то,что можно свой магазин купить и ваще интересно совершенствоваться...))))

0

9

А меня ваще бесит когда Какието там незнакомые мне Симы приходят ко мне и начинают всё у меня покупать! только и успеваю всё заново купить!!

0

10

Люблю за то,  что можно заниматься разными видами бизнеса. Не люблю то, что работники быстро устают, и поначалу медленно работают

0

11

я  гдето  в  нете  скачивала  елку. так  при  её  помощи  можно  получать  деньги,подарки, и  к  тому  же  повышать  все  показатели  выбраного  сима. Необходимо  лишь  его  присутствие  на  участке. Ставиш  эту  ёлку  в  своём  магазине  и се  хорошо. :prankster2:

0

12

А мне нравиться бизнес, у меня магазинчик не большой, там дорогая электротехника(скачивала на разных сайтах) в основном телевизоры, и прибыль до 30тыс симолионов, а чтобы работники работали хорошо надо, когда их нанимаешь смотреть на их таланты, если у них бронзовые, серебряные, ну или еще лучше золотые таланты, то и работать будут лучше, правда и зарплата будет у него выше, если он во время работы получит талант, надо ему повышать зарплату, а то плюнет и уйдет, сказав при этом что ему надоела эта поганая работа, надо заработать 25 навыков карьер, работать будет легче, скидок на товар больше, один минус на одном магазине можно заработать только 10, я их заработала покупав 5 магазинов, можно один и тот же магазин продать и купить, при этом навыки не исчезают, так что дерзайте

0

13

B)  B)  B) Нравятся за то что не нужно ждать своих симов с работы когда создаешь свой бизнес!

0

14

СОГЛАСНА)))     По-моему, замечательная версия симс!

0

15

сей аддон оказался лучше всех по моему мнению

0

16

я почти согласна,но не стоит и про другие забывать)))

0

17

Правильно Калипсо ведь другие адоны ничем не хуже.

0

18

Спасибо за поддержку))) Лёличка  хотя в бизнессе больше разнообразия и приколов))) ;)

0

19

Вот это мне больше понравилось, чем университет. Хорошая игра)

0

20

А меня бесит, что машины продавать нельзя

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » мнения об Open for business...