ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » мнения об Open for business...


мнения об Open for business...

Сообщений 21 страница 40 из 119

21

Катя,можно!Там есть специальный подиум-подставка для машин!

0

22

оо, не знала, здорово! спасибо)

0

23

Мне лично OFB не очень нравиться, но вообще с помощью него я создаю многие полезнве мне здания. Например, больницу, тюрьму, школу и т.д. и т.п. Все это я делаю хитрым способом. 1. Естесственно мне помогают декорации, кстати ссылки к которым выложены на этом сайте. 2. Когда нанимаешь сотрудников, если их не отпускать домой, они и спать у тебя в кроватях будут и есть еду твою. По этому я строю похожее на вышпереч. здание и "нанимаю" пациэнтов, тюремщиков и т.д. и т.п. Так то))

0

24

А мне Бизнес всем понравился! :clapping:

0

25

в унифорну тоже одевать люблю, так классно получается, вот недавно открыла ресторан, все в костюмах платьях вечерних

0

26

оу, давно хочу этот аддон. пока скачиваю, мне кажется мне должен понравиться-) и вообещ судя по описаниям, должно быть интересно=)

0

27

Мне бизнес понравился столиками, где можно делать цветы и роботов. Мой цветочный магазин процветал, только работников для магазина было сложно искать, мало желающих.

0

28

Мне игра нравится, но я играю только в это приложение.
Я построила свой парк, растения, лавочки, площадка для игр детей - качели, беседки.
Очень понравились колонны которые формируются в арочки и круглые крыши.
Подскажите, все таки мне придется купить симс2, что бы ставить на это все другие дополнения .
И еще, если я куплю симс2, мое добавление Бизнес не сохранится?

0

29

Класная игра,первая в которую я поиграл из Симов 2.Но к сожалению без других приложений надоедает

0

30

А у мну нет бизнесса.. Как думаете, стоит покупать?

0

31

Попробуй, мне нравиться работать в своем магазине

0

32

Ники,купи не пожалеешь!

0

33

Я Построила магазин магии. Товар взяла из Поттера. Выставляю фото.

Отредактировано orlova (2007-08-18 12:57:00)

0

34

orlova
и что,всё продается?я имею в виду - по функции продажи... B)

0

35

Ну, то что украла из Поттера нельзя поставить на специальные прилавки, а так продается. Они покупают свечи и картины. Статуи еще не брали... Еще построила цветочный.

Отредактировано orlova (2007-08-18 17:54:39)

0

36

klass tolko vozni o4enj mnogo, esli ewe ja pervqj raz igraju to voobshe s uma sojti ! neznaju kuda detjsja i kak praviljno 4to delatj vot i sovetujusj, pomogajte kto mozet :P

0

37

Я тоже просто обожаю делать цветочные магазины. Это пошло еще со времен Флоренсе Деляроса. Играла тогда лишь с перерывами на учебу и сон наверное целую неделю

0

38

Орлова,а чё там у статуи слева виднеется?

0

39

Это такая статуя.... :(

0

40

люди))"сезоны" для нас)))сезон + бизнесс  =   :tender:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » мнения об Open for business...