ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » мнения об Open for business...


мнения об Open for business...

Сообщений 81 страница 100 из 119

81

а у меня никогда не получается нормально все организовать,и хоть чего-нибудь достичь...бизнес-однозначно не мое))

0

82

Meriska написал(а):

а у меня никогда не получается нормально все организовать,и хоть чего-нибудь достичь...бизнес-однозначно не мое)

Может просто стоит еще раз попробовать?  :writing:

0

83

Я скачал но ищо не играл поиграю скажу

0

84

Один из самых любимых аддонов. Реально можно легко и быстро заработать на жизнь;)

0

85

прикольная штука

0

86

мне понравилась игра)))
прикольно сделали)) можна устроить свой бизнес, очень интересно.
у меня не всегда получалось достичь той цели которой я хотела но пробовала еще раз и получалось)))

0

87

klasnaya versiya

0

88

Наименее любимый мною аддон, быстро потеряла к нему интерес, да и не успевают мои симы еще и бизнес заводить, хотя иногда бывает.

0

89

Офигенный аддон,но он явно не для детей...уровнем сложноват,ИМХО когда я начал играть в симс2, а начал я именно с бизнеса,то было сложновато и почти ничего не получалось...Ну а так очень даже интересный, от других конечно отличается...

0

90

Аддон достаточно занятный и не всегда простой. Я много крови себе  попртила, пока не освоила все (на мою имху) тонкости. Сейчас я его удалила, просто надоел. Перепробовала все отросли бизнеса и интерес завял. =/

0

91

Аддон уже давно есть, ни каждый раз как начинаю пробовать в нем заводить бизнес, плохо получается....

0

92

не люблю....я так до конца и не разобралась как карьеру нормальную сделать...:(

0

93

А мне кажется не плохое дополнение
Но чтобы достичь карьерного роста нжно изрядно побегать

0

94

Мне нравится этот аддон, прежде всего, потому, что можно создавать к одному городку много торговых деревень( так как мне места в городе не хватает, а хочется чтоб общались все со всеми, потому не меняю города).
Бизнес в игре делать бывает реально сложно, но зато когда достигаеш высокого уровня, доходы у симов растут как на дрожжах))
Вобщем, - люблю этот аддон!

0

95

Игра хорошая. А бизнес хорошее дополнение.

0

96

Мне очень нравится аддон бизнесс, один из любимых!

0

97

Отличное дополнение. Только поначалу тяжело давалось :)

0

98

Самый лучший аддон)))
Меня раздражало что в других симсах плохо развита экономическая сторона
Теперь этот недостаток исправлен)

0

99

Вот у меня возник вопрос, а куда еще написать - не знаю. Люди, подскажите, как нормально приделать к участку ЛИФТ? оО

0

100

Lino4kO, встречный вопрос: а как его можно ненормально приделать?

Я лифты делаю редко, но... Нужно купить кабинку с дверью и поставить наружу дверью в стену, потом обгородить стеной лифт(это если лифт будет "выпирать" из дома). Если лифт нужен внутри, то заранее можно сделать коробку из стен 2х2 клетки и туда поставить лифт. Если нужно пропустить этаж, то есть чтоб на нем не было выхода, то ставиш ту кабинку лифта, которая без дверей.
Вроде так. Или я не поняла проблемы?

+2


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » мнения об Open for business...