ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » "Побочные эффекты"


"Побочные эффекты"

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Расскажите здесь, пожалуйста,  какие побочные эффекты произошли с вашими симами в результате занятия тем или иным хобби в The Sims Free Time! Надеюсь эта информация кому либо поможет :insane:

Например если ваш сим пойдет в поход, он может попасть в ядовитый плющ
http://i015.radikal.ru/0803/28/4fac9eb1c43c.jpg

Так же, если долгое время собирать жуков, на сима могут напасть пчелы
http://i004.radikal.ru/0803/4d/497ce066643f.jpg

+1

2

На меня пчёлки нападали))))симу было так скажем не очень хорошо)))

0

3

А уточните мне, как сим может пойти в поход то? У меня появилось что я могу это сделать, но даже не знаю куда звонить или на сима нажимать, или вообще что делать?

0

4

*Lanvin*
Смотри, надо что бы у сима было 3 или больше значка(палочки) природы в отделе "увлечения"!Потом просто нажимаеш на сима и там будет написвано "пойти в поход"!А потом просто выбираеш людей, которые пойдут вместе с тобой!И все

0

5

:D У меня симы и в плющ попадали и от пчёл убегали... А потом чесались ходили :)

0

6

_ХулиганкА_ а у кого еще чегонибудь интересного было!Расскажите!И со скринами еси можно :insane:

0

7

а от плюща какие последствия? у меня в плющ попадали но ничего необычного я не заметила...))

0

8

broklin
Сим постоянно чешиться и это его от дел отвлекаит!Но это со временем пройдет............

0

9

Симка моя от пчёл бегала!!!!!! :rofl:

0

10

ГЫ. гы, а моя симка привела с похода маленького и миленького скунцика :D

0

11

Кстати да, в походах они могут либо найти что-то (статую, редкую бабочку/птичку/паука), а могут и с гостем прийти, который за момент похода стал лучшим другом.

+1

12

наконец скачала))проверю все эти штучки))

0

13

Adeline
Спасибки!Странненько, а у мну только в плющ попадали............ :dontknow: ...........нечесно!Буду пробовать :flag:
*333 сообщения.........хм.............к счастью*

Отредактировано LeraFerrari (2008-05-02 02:18:40)

+1

14

блииииин, а у меня ичего такого не было, только машаину собирали и все (

0

15

LeraFerrari написал(а):

*333 сообщения.........хм..

Это несомненно к росту статуса и к заветному месту в клубе.  :flag:
Извините за флуд ...  o.O

0

16

да-да
моя симка тоже бегала от пчел
просто если мало балов природв лутше не нажимать "ловить жуков" и т.п

0

17

а я часто про походы во free time слышала.... ЛЮДИ, как туда пойти?! o.O  :writing:  :dontknow:

0

18

Лизунчик написал(а):

а я часто про походы во free time слышала.... ЛЮДИ, как туда пойти?! o.O

Развей на пару пунктов способность к природе (за птичками смотри, жуков лови), потом щёлкаешь на симе и выбираешь "Пойти в поход"

0

19

Развей на пару пунктов способность к природе (за птичками смотри, жуков лови), потом щёлкаешь на симе и выбираешь "Пойти в поход"

Спасибо!!! :D  :shine:  :surprise:

0

20

Лизунчик
Да пожалуйста, пользуйся на здоровье!  :nope:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » "Побочные эффекты"