ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Мистика в Sims 2


Мистика в Sims 2

Сообщений 1 страница 20 из 178

1

Тема о призраках , кладбищах и всём прочем с этим связанным в Sims 2

0

2

Призраков не люблю, потому что они мешают спать ночью, пугают симов... Поэтому раньше, когда нельзя было кладбище сделать, я могилы просто удаляла... А щас отправляю на общественное кладбище, людей отдельно, животных отдельно... У меня даже в одном районе есть кладбище для белых, и кладбище для афро...

0

3

отдельно кладбища .это круто .уменя уже так давно никто не умирал что я отстала от жизни

0

4

А мне многие симы надоедают быстро, поэтому я их сразу убиваю)))) Так что мои кладбища переполнены... Еще убиваю людей, проходящих мимо моего дома, которые мне не нравятся...

0

5

а как ты их убиваешь

0

6

Ну раньше я их сжигала спомощью факела (в найтлайф), их можно скромить растению-мутанту, которео можно извлечь их карьерных наград, а щас убиваю спомощью кода разработчика (вводишь его, нажимаешь и держишь shift, выбираешь сима, нажимаешь на него и выбираешь Kill/Die by flies)

0

7

а код какой

0

8

а ещё в первых я любила всех подряд в легушек превращать

0

9

Ну, про первых надо в разделе о первых....
а код разработчика boolprop testingsheatsenabled true

0

10

всё больше не буду .а за код спасибо

0

11

А что за факел?

0

12

Ну в найтлайф есть он там где картины, цветы, шторы, ковры...

0

13

А у кого-нибудь в игре была табличка после смерти сима " Этот сим умер , его дух будет на месте его смерти ( или что-то в этом роде )? И что это значит?

0

14

Kait была, когда я перемещала могилу в общественное место, из могилы вылез призрак, помахал рукой и пропал

0

15

Kait Если оставишь могилу на своем участке, то по ночам дух будет появляться на том месте, где умер сим и летать по участку до утра...

0

16

Нина Кальенте написал(а):

А могилу-то я удалила , призрак не появляется , тюе призрак появлялся , но потом исчез и появилась эта табличка.....

0

17

МаРиШкА написал(а):

Вот даёт!!!!!!!Странный какой-то . У меня один всё ходил и возмущался , что купили новую кровать .
P.S.:подпись у тебя классная :)))))))) :yes:

0

18

Kait стараюсь ))

0

19

Люблю всякую мистику и.т.д. , поэтому и в симах пытаюсь сотворить нечто такое

0

20

Ну раз табличка постоянно вылетает, то это глюк! Кстати  Kait, когда будешь цитировать сообщения, сначала выдели фразу которую хочешь процитировать, скопируй, а потом жми на цитировать и если там будет пусто, то вставляй туда скопированную фрузу, о.к? А-то на сервере с цитатами напряженно  B)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Мистика в Sims 2