ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Мистика в Sims 2


Мистика в Sims 2

Сообщений 121 страница 140 из 178

121

А мне оочень нравяться призраки! :P

0

122

Kler Vinter
BoolProp testingCheatsEnabled [true/false] Используют 'true', чтобы увеличить возможности CAS(Создание Сима).
а вообще, все коды есть в разделе КОДЫ данного форума

0

123

там надо с шифтом нажать на сима или призрака  и дальше нажать MAKE SELECTABLE

0

124

Я призраков не люблю,они пакостят,один раз мёртвая симка начала чёрные розы сажать,они как сорняки потом давай лезть и вода от призраков, и ещё они расшатывают нервную систему симов,во!

0

125

воду разливают по-моему только те, кто умер, утонув... так что не допускай смерти симов в бассейне, и их призраки не будут докучать тебе лужами :)

0

126

Мне призраки тоже надоедают, но могилы продавать жалко, а как их переносить на общественный участок я не знаю  :'(  Подскажите плиз!

Пока я только после смерти сима продаю его кровать и покупаю новую, тогда по крайней мере они шастают только по участку и не заходят в дом.
И тут еще прикольнуло, что призрак сима может контактировать с призраком питомца - играть, обнимать его  :D

0

127

Я тоже уже устала от этих призраков. Хочу общественное кладбище сделать, где-то тут помню, писали об этом, но найти не могу. Помогите, пожалуйста  :flirt:

+1

128

Adeline написал(а):

где-то тут помню, писали об этом, но найти не могу.

Я тоже что-то читала, что могилу можно перенести прямо не выходя из своего участка, но не знаю как  :x
Ну раз это тайна покрытая мраком, соберу-ка я все могилы в багаж и сима отправлю на свободный участок разгружаться, так по-любому должно получится.

0

129

Сольвейг напиши результаты, если получится  :writing:

0

130

Сольвейг написал(а):

Я тоже что-то читала, что могилу можно перенести прямо не выходя из своего участка, но не знаю как

На сколько помню, что бы переместить могилу нужно кликнуть на ней, и в меню выбрать переместить могилу на другой участок

0

131

lilay
у меня во Фритайме этой опции почему-то нет...

0

132

Кролька написал(а):

lilay
у меня во Фритайме этой опции почему-то нет...

Странно, у меня там две опции - скорбеть и переместить эту могилу.
http://i001.radikal.ru/0804/69/418146221967.jpg
А аддоны все у тебя стоят?

0

133

у меня тоже только одна опция  :dontknow:

0

134

Д В до этого установленных симах все было, а в пиратском фритайме нету... Короче, кому как повезет...

0

135

Кстати, а что с оборотнями?

0

136

Dikobra3
А что с оборотнями? С оборотнями все в порядке :)

0

137

Adeline написал(а):

у меня тоже только одна опция

И у меня  :'(  аддонов правда у меня мало - петсы и сезоны.
Вчера попробовала с помощью багажа перетащить могилы на общественный участок... ни фига не получилось, не вытаскиваются они там  :(

0

138

Сольвейг ну вот и я про тоже подумала, на общественных участках их багажа ничего не вытаскивается  :no: эх, не получится общественного кладбища....а так хотелось  :'(

0

139

Сольвейг написал(а):

Вчера попробовала с помощью багажа перетащить могилы на общественный участок... ни фига не получилось, не вытаскиваются они там

Попробуй щелкнуть на земле (могилы должны быть в багаже), и в меню посмотри должна быть функция поместить могилу сюда. Если поставила не так как хотелось бы, там есть функция поместить в багаж.
Какой то способ перемещения могилы все таки должен работать :) Попробуй может так получится.

Отредактировано lilay (2008-04-23 12:39:41)

+1

140

надо попробовать....

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Мистика в Sims 2