ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Изменяем жизнь стандартных семей.


Изменяем жизнь стандартных семей.

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Вы играете стандартными семьями?Как вы изменили их жизнь?Кто в кого влюбился,кем стал работать,кто умер?Расскажите!Очень интересно!
У меня например в Цветущих Холмах Роза родила еще 5 детей,они когда выросли разъехались,Роза с мужем осталась одна,у нее все знания были заполнены,а потом мужу надоело с ней жить потому что она ростоман,он развелся и уехал,а она опять стала человеком,и жила одна до самой смерти.... :'( И кстати,можно сюда выкладывать фотки изменившихся персонажей.

0

2

Я в Веронавилле хозяйничала) Создала кучу красоток, они у меня соблазнили всех парней Капулетти и Монтекки, а всех симок оставила одних, потом поубивала всех. Короче, про Ромео и Джульетту все благополучно забыли)

0

3

Я с семьей Брук поигралась: Наусыновляла кучу детей, и выдала несчастную женщину замуж за директора частной школы =)

0

4

Rainycomp написал(а):

Я с семьей Брук поигралась: Наусыновляла кучу детей, и выдала несчастную женщину замуж за директора частной школы =)

Не, я её на Доне Лотарио женила и сделала самой богатенькой на районе. А сестёр Кальенте в топку!! :tired:

0

5

Daily написал(а):

А сестёр Кальенте в топку

*Шёпотом* Смотри, щас Нина придёт

0

6

Юляwk@ написал(а):

*Шёпотом* Смотри, щас Нина придёт

Мне уже и так попало- игра полетела. Поэтому мне уже ничего не страшно :rofl:

0

7

И над ними не измываюсь - почти совсем в них не играю)))

0

8

А мне не нравятся стандартные семьи, я ими не играю

0

9

Я делаю свои семьи

0

10

Я играю всеми стандартными, смешиваю их с моими, немного переделываю (прически, макияж). По именам всех не вспомню, лучше наверное фотки повыкладывать тогда. Дину Кальенте выдала замуж за Дона, она от него мальчика родила, потом Дон умер, а она теперь живет с дом.работником в самом богатом особняке  :crazy: Нина Кальенте тоже замуж вышла за местного жиголо (вот имя хоть убей не помню) у него волосы черные и бородка тоже (стандартный), у них родилась двойня. Еще в том же районе семейка есть, беременная женщина с 2-мя детьми, без работы, без денег в малююююсеньком доме. Мне ее так жалко стало, я ей мч подселила, и теперь у них, если я не ошибаюсь, 8 детей. Это то, что я помню на данный момент.

+1

11

А я тоже не особо люблю играть в стандартных :sceptic:

0

12

А я поженила Даррена Мечтателя и Кассандру Готику))))Лотарио женился на рыжей из сестер Кальенте(Постоянно путаю их имена :blush: )Блондинка Кальенте вышла замуж за старого извращенца Мортимера)))))Из Александра Готики сдклала голубого...ну уж очень ему идет помада..))))Но больше всего я похозяйничала в семье Лавли))))Мне не нравилось,что одна из сестер неудачница,а вторая крутая девка))))Я поменяла их местами)))Поссорила Анжелу с парнем и заставляля ее делать уроки за Лилит))))) :crazy:

0

13

Я сдел 4 прекрасных молодых особ приятной наружности в красивых одеждах. ими управляю. Не используюю коды т.к.  тогда сразу все есть и не к чему стремиться. 2 из них знаменитости, одна памелла андерсон, другую не знаю как зовут). Играю в оригинальный симс. Если кто хочет, могу показать картинки). но думаю каждый любить рассказывать о своем, чем интересоваться другими)

0

14

А я семе Брук отстроила огромный коттедж, но потом младшеньких забрала социальная служба, Брэнди осталась с сыном Дастином, я к ним подселила симпатичную девчонку - Розу, ровестницу Дастина. Роза и Дастин встречались, потом выросли и поженились, а Брэнди вышла замуж за парня, вдвое младше ее. Потом Роза с Дастином купили свой собственный дом, у них было 3 ребенка.... В общем, все жили долго и счастливо)

0

15

А я женила Дину Кальенте на Мортимере Гот переселила их в огромный особняк, Дон Лотарио с Ниной Кальенте зачали младенца, но Дон женился на Кассандре Гот и она забеременила. В семьет Гот Дина и Мортимер усыновили двое младенцев, и тут произошел один глюк, который вобщем-то и поменял весь ход событий. Дина застряла у кроватки у одного из младенцев, в связи с этим она умерла, а детей забрали соц. работники. Затем я подселила беременную Кассандру, Мортимера утопила в бассейне. Подселила семью Дриммер "Мечтатель"  (отец с сыном ). Из Александра Гота сделала крутого чувака. Кассандра усоновила младенца, и привезли девочку, которую забрали у Дины Кальенте (кстате она такая страшная). Теперь у меня живут Кассандра с Дареном, Александр Гот, Дирк, приемная дочь Кассандры и родная дочь. А Дон лотарио живет с Ниной Кальенте и со своим ребенком мальчиком.
 

:tired:

+1

16

Бранди Брук у меня завела роман с глубоко женатым человеком. В итоге она родила ребенка, которого у нее забрал этот самый любовник. Мортимеру я подсунула самую красивую из моих девочек - детей постоянных семей. Она родила одного ребенка от него, а, как только Готика преставился, выжила из дому Кассандру и привела своего парня. Кассандра вышла за Дона, поймала его на "горяченьком" и ушла беременная. Даррен подобрал несчастную Кэсси и они теперь живут душа в душу. Сестры Кальенте разругались в прах. В общем, жизнь бьет ключом.

+1

17

Хе, смотрю в принципе судьба у всех стандартных симов и есть стандартная  :crazyfun:  то есть практически у всех все одинаково. У меня тоже Кассандра вышла замуж за Дона, потом развелась с ним из-за измены и стала жить с Дарреном, который переселился к Кассандре и бросил сына одного. Дина вышла замуж за Мортимера, родила ребенка, похоронила Мортимера, потом с помощью напитка молодости дождалась пока вырастет Александр и вышла замуж уже за него  :D
Брук почему-то тоже вышла замуж за директора школы  :D  А сейчас только своими симами и играю.

+1

18

Совсем забыла! Лавли! Даниэль у меня умер - сгорел, но я здесь не при чем, просто несчастный случай. Лилит стала гордостью школы, отбила парня у Анжелы, и вообще опустила сестру дониже плинтуса. Взрослая Анжела связалась с ученым, который ставил эксперименты на людях и в итоге убил ее. А Лилит превратилась в мать семейства.
Мэри-Сью вышла замуж за парня вдвое моложе ее, сделала карьеру, воспользовалась эликсиром молодости родила еще двоих детей. После того, как младший утонул, с тоски завела любовника, муж ее выгнал. Вообще она у меня получилась этакой роковой женщиной - почему-то за нее было интересно играть. Потом я уже мужей не считала - но трое точно было. Сейчас она такая благообразная старушка - крутит роман с правнуком ее бывшего мужа (то есть второго).

+1

19

У меня почему-то в семье Лавли все по-стандарту, незнала как развернуть события, и оставила все как есть: Лилит выдала за Дирка, а Анжелу за Дастина. Мери-сью и Даниэль жили в любви и согласии, пока смерь не разлучила их. А вот в Веронавилле у меня Капулети и Монти все дружили, Ромео женился на Джульетте и переехал к ней, он выгнал ее брата, сестра вшла замуж за Купало, старик приставился и тогда Ромео начал покупать бизнес, но у него ничего не получалось, вобщем транжирил деньги Капулети,  а воспитании детей не принимал участия.

0

20

Я за стандартные играь не стала, просто позаходила, переодела их, перекрасила, подмакияжила, оформила домики так как мне больше нравится, в отношения лезть не стала.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Изменяем жизнь стандартных семей.