ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Изменяем жизнь стандартных семей.


Изменяем жизнь стандартных семей.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

А я их жизнь не меняю... Как заложено разработчиками, так я и делаю. Надо, чтоб Ромэо и Джульетта сошлись - так пожалуйста!

0

62

И я тоже не меняю их жизнь :yep:

0

63

Эммм....А у меня Брэнди вышла замуж за Дарена. Сын Даренна(не помню как его звали) и сын Брэнди - Дастин -отправила в инстик. А у самих Дарена и Брэнди родилось ещё двое+ещё приемный сын Бо. кассандра у меня отказалась выходить замуж за Дома и вышла за одного из моих. Мортиметр всё же женился на Дине и ПЕРЕЕХАЛ К НЕЙ :crazy:  причем принеся всего 5.000 с собой Хддддд(много хотела -получила мало). Дон так и прожил всю жизнь жигало так и не женился.Нина погибла при несчастном случае((((( (я тут не при чем).в семье Лавли обе девочки окончили институт и теперь крутят романы с моими холостыми симами и с мужем кассандры, который вдвое их старше)))Ну там конечно много ещё всего, я им всем внешность поменяла, так что их не узнать)

0

64

Когда то играла Готикой. А сейчас играю в Цветущих Холмах - моя симка крутит роман с Нарциссом х) Перспектива - замужество.

0

65

Я, например, когда первый раз играла в симсов( в Плезанте), то выбрала семью Кальенте. Выселила Нину( она мне показалась уродиной :D ), поселила Лотарио и поженила их с Диной. Потом она умерла от голода, а Дон женился на уборщице, Юлиане Тесле.
Брэнди Брук спокойно растила своих детей, но, в связи тяжелой работы охранницы, уделяла им мало времени, поэтому, их забрали в приют.
Дэниэл Лавли продолжал изменять Мэри-Сью с Юлианной, но все же миссис Лавли умудрилась родить ему девочку, о которой помогали заботиться маме, Анжела и Лиллит, на время сплотившись.
В другой раз, я поженила Касси и Дона, и у них родились прелестные двойняшки, которых я назвала Мортиметр и Белла :rolleyes:  Лотарио продолжал ходить налево, а Касси изменяла ему с Дарреном.

0

66

В жизни моих симов ВСЁ может меняться.  8-)

0

67

:shine: У меня тот очкарик друг Кассандры Гот женился над ней...Лотарио женился на Нине...но изменял ей с Диной...вообщей котовасия...хД

0

68

я тоже люблю полностью менять их жизнь.. внешность просто получше делать,но чтоб основное оставалось. у меня сестры кальенте стали бизнес-вуман, а бренди брук родила 38 детей..причем они жили в бедности и все стали преступниками :rofl:
Дэниэл Лавли с Мэри-Сью я устроила в шоу бизнес,и вот захотелось мне чтобы они были эталоном,так у них такие красивые отношения,цветочки и романтика http://s07.radikal.ru/i180/1006/e5/450fd0f53cb1.gif
  Сестер Лавили я поменяла,та которая была плохая,выросла и вышла замуж за мортимера ,причем он уже помирать собрался,вот все стало её.. :shine:   а та,которая была прилежная,стала главой мафии  :D

+1

69

Jasmin9, интересные рокировки!

0

70

Voloshka, спасибо. Когда у меня вдохновение,я вообще творю НЕЧТО в игре  :D  зомби+инопланетяни+ростаман семьи например  :D  а еще с помощью inteenimater'а у меня симка родила от вампира..и ребенок получился вампир с нормальной кожей  :shine: все время прищуривается и горит на солнце

0

71

Jasmin9, да ты страшный человееек :D Пора создавать альбом и хвастаться достижениями!

0

72

Voloshka написал(а):

Jasmin9, да ты страшный человееек :D Пора создавать альбом и хвастаться достижениями!

:D  нет,иногда бывает,что мне ну оочень нравится семья,тогда я им все по высшему разряду делаю. Но бывает и то,когда хочется их замучить  :glasses: 

  Насчет альбома..ну я чайник тут как бы  :no:  я знаю что нужно фоткать качественно с помощью print screen'а, но я нажимаю у меня не фоткает,и файлы эти потом не могу найти

0

73

Jasmin9 написал(а):

я знаю что нужно фоткать качественно с помощью print screen'а, но я нажимаю у меня не фоткает,и файлы эти потом не могу найти

Понятно. Постараюсь в ближайшее время написать гайд.

А пока ты можешь смело выкладывать фото сделанные "С"-ом, если настройки снимка в игре максимальные, то такие фото тоже смотрятся хорошо.

0

74

И я делаю свои семьи

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Изменяем жизнь стандартных семей.