ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Работа стилиста


Работа стилиста

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Чтобы стать стилистом, нужно приобрести кресло в режиме покупки в отделе с барными стульчиками...

Если у тебя умения мало, то посетители будут вставать с кресла разрисованные как матрешки)
А когда опыту поприбавится (можно тренироваться на членах семьи), то откроется окно, где внешность любоко посетителя можно будет переделать на свой вкус...
Кстати, это единственное, что мне нравится в этой професии B)

0

2

У меня комп. тормозной , поэтому когда уменья много и открывается окошко изменения внешности , то он всякий раз зависает.А так , прикольная работа

0

3

Мне тоже нравится !!! Правда если так долго работать, то надоедает !

0

4

Надо попробовать, а то мне многие симы не нравяться, их бы еще пластическому хирургу,есть в интернете специальный комн, выглядит так же как и тот который за 2800, там можно не тренируясь на домочадцах повысить талант стилиста, выглядит все это как будто пишет курсовую или диплом, буду повышать талант стилиста и делать симов привлекательнее

0

5

Очень здорово, что симы такими и остаются потом)))

0

6

Прикольно!А мне оч понравилось!!!

0

7

Читала не внимательно, вместо стульчика купила трюмо и ни чего не могла понять, буду исправлять свои ошибки

0

8

прикольно нащот повышения таланта

0

9

Неинтересная професия. Бронзовый значек получил - и всё, на этом прогресс закончился, никаких новых преимуществ нет! Скучно...

0

10

Jen,почему только бронзовый? B)

0

11

Traitress1 Я имею ввиду, что нет никаких изменений изменений с получением следующих бейджиков, просто перестаёт сим делать "абра-кадабру" из своего клиента. Хотя, я делала только двух парикмахеров, может нужны ещё какие-то навыки, чтоб открылись дополнительные возможности?

0

12

JenНет, там нет дополнительных возможностей.

0

13

люблю старых симов которые уже в симах были, менять им прически, а если иметь салон свой то и одежду можно им подобрать на свой вкус

0

14

Вот мои приколы на эту тему до и после!

0

15

И еще жертвы. До и после...

0

16

Hehehe a tam stilistom sam grimiruew ? narjad podksazatj mozno ili magazin odezdq ili salon krasotq tak ?>

0

17

Джен права: поработаешь немного - дойдешь до нормы - и все, предел. Равиваться дальше некуда. Неинтересно. Особенно когда ты полгорода уже переделал

0

18

У меня стилистом работать не получается. Может, я что-то не так делаю, но Симы стригутся только за даром. Приходится им "подарки" делать...

0

19

Это так и должно быть...когда у тебя будет больше наград...ты кликнешь на стул быть стилистом и все повалят...еще и в очереди будут стоять....посети мой сим альбом в нем очень много фото и все по бизнесу!

0

20

А к моему симу не подходят клиенты

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Работа стилиста