ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Как долго вы играете одной семьёй?


Как долго вы играете одной семьёй?

Сообщений 1 страница 20 из 134

1

Извините,если есть похожая тема ^^ У меня вот вопрос,сколько вы играете одной семьёй? Раньше у меня была привычка,каждый раз при заходе в симс заводить новые семьи!. Но сейчас вроде бы прошло :D

0

2

Я обычно одну создам.. и только добавляю в семью, женщину либо мужика, чтоб продолжить род, ну там свадьбы фсякие.. и тому подобное.. а так одной )

0

3

В принципе одной, но иногда и двумя. Семьи, живущие в районе я не задействую - оставляю ихние дала за пределами моей семьи) А так мой рекорд 13 поколений. Даже не знаю сколько я играл, т.к. не засекал

0

4

я одну и чаще одиночку сначала, а потом уже как пойдёт =D

0

5

Я тут уже писала где-то: я играю всеми симами одновременно и во всех районах. Скучно не бывает никогда  :D  Создаю редко, только если ну никак не получается пару достойную найти. Мне интересно "скрещивать" симов из разных семей, особенно, когда знаешь, как симы жили до встречи друг с другом. Они все мои детки, честное слово  :surprise:

0

6

Недолго.

0

7

Как получиццо))) Иногда довольно таки долго)))*_*

0

8

ой у меня было такое- весь город с одной фамилией был, 5 поколений

0

9

mrs.barbie написал(а):

ой у меня было такое- весь город с одной фамилией был, 5 поколений

:huh: Офигеть,классно наверное :rofl:

0

10

я всегда играю за одну семью...
но когда приходят друзья мы играем за другую семью,специально созданную)
а еще приходится играть за другую семью,когда представитель семьи,за которую я всегда играю,вырастает,и нужно,чтобы выросла его любовь)

0

11

Invisible for all написал(а):

чтобы выросла его любовь)

^^ клёвенько.

0

12

Я вообще не люблю играть взрослыми. Я создаю двух подростков  и двух взрослых. Потом их  заселю в какой-нибудь дом, взрослых выселю, а тинэйджерами буду играть! Наберу код aging off и все! Играю в них вечно!  8-)

0

13

Ну...7 месяцев одной семьей играла....а вообще я сначала создаю подростков...а потом уж как получится =)

Отредактировано Element_666 (2008-06-17 09:44:38)

+1

14

пытаюсь одной семьей играть подольше.... когда надоедает, ухожу к другой семье, но потом всегда возвращаюсь обратно :)

+1

15

я развиваю сейчас две основные семьи
у основателей уже правнуки есть
(это были изначальное мужик красивый с дочерью подростком и тетка симпатичная также с сыном подростком - созданы были мно по высшему разряду)
а что бы их детей и внуков на комнибудь женить создаю своих симов но играю в них почереди
потихоньку развиваю
не женить же моих богачей со всеми навыками и кучей друзей на глупых и неразвитых неудачниках
пусть даже с идеальной внешностью
приходится играть
и лампы им дарить что б они больше насчет платинового настроения не парились

0

16

morri написал(а):

не женить же моих богачей со всеми навыками и кучей друзей на глупых и неразвитых неудачниках
пусть даже с идеальной внешностью

У меня тоже так. Поэтому у меня в городе обычно три-четыре семьи, и их дети между собой знакомятся. Играю подолгу, иногда несколько недель только одну семью, потом переключаюсь на другую.

0

17

вначале думала как их познакомить
ведь даже если они соседи знакомиться именно они могут и не прийти вначале
впервый или во второй день игра надо подольше побыть на любом участке общественном и все
собственно у меня так и вышло
потом созвонились
потм свидание
и под конец свидания свадьба

0

18

Я играю одной семьей очень долго, люблю чтоб в дереве было длинное поколение :flirt:

0

19

kis-lis написал(а):

Я играю одной семьей очень долго, люблю чтоб в дереве было длинное поколение

я тоже люблю так играть,а обидно потом если игра слетает и все старания на смарку

0

20

Долго играю, с помощью кода делаю сима бессмертным и играю им постоянно

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Как долго вы играете одной семьёй?