ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Как долго вы играете одной семьёй?


Как долго вы играете одной семьёй?

Сообщений 21 страница 40 из 134

21

Тающий город написал(а):

В принципе одной, но иногда и двумя. Семьи, живущие в районе я не задействую - оставляю ихние дала за пределами моей семьи) А так мой рекорд 13 поколений. Даже не знаю сколько я играл, т.к. не засекал

Ничего себе...Интерестно,и как только эта семья исчезла ...неужели все вымерли? :huh: Не жалко было?..
Обычно играю до 3-4 поколения..Потом надоедает.

0

22

LonelyAfy написал(а):

Обычно играю до 3-4 поколения..Потом надоедает.

у меня так же :)

0

23

Сейчас начала династию до 10 поколения

0

24

Я обычно только дома строю. а семьями не играю..

0

25

Раньше меняла каждый день , мне нравилось делать разных симок для фоток , я щас уже нормально играю , добиваюсь карьерных наград

0

26

Меня хватает на внуков максимум. А потом я просто помираю от скуки и иду плакаться к другим симам.
Перетянула в семью прохожего, который оказался расфуфыренным фуфырой (Ландграаб, чтоб его!), ща он уже состарился, и я прямо не знаю как подойти к игре в этой семье. Привязалась я к нему, а он помрёт скоро. О как.

0

27

У меня самой старой семье-один год (по реальному времени).Всё это время играла исключительно ею и её потомками :jumping:

0

28

По-разному, иногда к одним привязываюсь, а порой разные насоздаю и играю

0

29

я обычно создаю семью из одного(ой) сима(ки) и играю за эту семью пока не пройду карьеру, в которой он(а) работает. Потом берусь за какую - нибудь другую семью и действую по такому же принципу... и т.д.

0

30

вообще недолго...непостоянная я)))

0

31

Пока игра не полетит... недели две -__-

0

32

Я создаю, как правило, девушку, отправляю в Уинвер, потом готовлю ко взрослой жизни... :)
А далее уже друзья, любовники, карьеры, увлечения...прочие заморочки. Но!Редко когда у меня симы старели!Может один раз позволила :)Вообщем месяц могу за одну, а далее по династии)

Daily Problem

Рассмешила очень своим сообщением, хотя смешного мало..жалко что игра летает :(

0

33

Я по разному!Но скажу чесно моих симов ОЧЕНЬ много! :rofl:

0

34

всегда создаю свою семью и играю только ей)

0

35

я всегда играю только одной семьей.

0

36

семью выбераю по настроению, могу каждый день меня, а иногда и пару раз на дню, пока остангавилась на одной ))). Хотся несколька покалений создать )))

0

37

я играю долго одной семьей, покупаю волшебную фигню чтоб молодость делать и так взрослым оч долго живу : ))

0

38

я постоянно хочу поиграть долго, внуков завести..., но надоедает и после недели завожу новою, один раз играла, создала двух взрослых и ребёнка, ребёнок стал взрослым, а папа умер, от старости конешно))

0

39

у меня как-то еще был период, когда я создавал семьи чуть ли не каждый день... но потом когда заселил весь район и понял что селить уже некуда - вроде бы остановился))

0

40

Я играю около месяца или меньше. Но не потому что надоедает, а потому что из-за частых проблем с компом приходится его форматировать. А записать сохранённые игры на диск как то руки не доходят.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Как долго вы играете одной семьёй?