ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Как долго вы играете одной семьёй?


Как долго вы играете одной семьёй?

Сообщений 41 страница 60 из 134

41

3 месяца я продержалась на двух семьях :playful: .. сейчас перестала играть (игры куда то сунула и не могу найти :'( )..

0

42

Я продержалась на одной семье неделю...

0

43

точно не скажу как это в реальном времени..но в симовском до третьего покаления.потом обязательно вся валится нафиг :confused:

0

44

раньше часто мняла, а сейчас что-то на одну подсела и оторваться от них немогу, уж больно в душу запали ))). А вот точное время сколька ими играю уж точно непомню )))

0

45

Одной. Уже третей месяц

0

46

могу заиграть аж на пол года.Но потом, после того как все им обустроила, зделала "корни" забрасываю.Но время от времени захожу.

0

47

Иногда один день,но чаще ... ВСЕГДА!!!Продолжаю родство и играю дальше!

0

48

У меня долго семьи не держаться

0

49

Почти все время,но иногда бывает такое что одной семьей могу играть и месецами.

0

50

lyublyu igrat odnoj sem`ej, kogda est dedushka, babushka, vnuki i t.d

0

51

Пожалуй, очень долго... Одной семьей играю уже где-то примерно месяца два... А может и три...)  И у меня там все симы бессмертны  :D

0

52

если они себя хорошо ведут,то долго играю =D

0

53

нимогу постоянно играть одной семьей...всегда создаю новых)

0

54

Долговато....именно играю....а когда просто хочется новых интересных фоток, создаю, фоткаю и на помойку...вот такая я живодерка

0

55

У меня был максимум 4 поколения! Так ровно половина домов в городе занимала эта семья со всеми веточками, листиками и т.д.))) Так у меня там такой бразильский сериал был! Как-то начала пересказывать подруге историю этой семьи - она запуталась где-то на середине) хи)

0

56

Я проигрываю все семьи. Максимум было 3 поколения.

0

57

:D смотря какая семья

0

58

Раньше играла ооочень долго. Все старели, умирали, выростали. Но сейчас я одиночек создаю  :unsure:

0

59

до тех пор,пока один из членов семьи не умрёт от горя xD я серьёзно =_= у меня только одна семья пока выжила и даже вполне счастлива.живёт ну где-то месяца 2..

0

60

ммм...пока детишки их до тинов не вырастут.
а потом надоедает.
-.-

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Как долго вы играете одной семьёй?