ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Как долго вы играете одной семьёй?


Как долго вы играете одной семьёй?

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Я играю за несколько семей сначала. Потом и другими в городе, а потом семьи между собой знакомлю и детей женю.

0

122

а я только строю, строю, строю-а вот играть не получается. не знаю, что с ними делать и интерес пропадает. симс устанавливаю уже 10 раз, а потом удаляю

0

123

а я делаю так.в интернете смотришь.какой знак задиака подходит например.к девам.и всё.знакомишь.то сё,и воаля :D

0

124

не знаю.
день, два.
создавать очень люблю))

0

125

Я обычно одной играю, а когда выростают дети и им надо жён или мужей подселяю семьи из района

0

126

пока не надоест играю)

0

127

Обожаю играть в "Династию"
обычно так:
создаю симов. пишу им историю, почему они здесь и т.п
потом женю, рожаю детей, старые симы умирают - их дети рождают своих детей и т.д
там у меня все очень запутано - у каждого своя судьба, семейные драмы и истории)

0

128

я играю каждой семьей месяца 2-3

0

129

Здравствуйте) нам очень нужны участники в конкурсе)
Заходите в нашу группу)
http://vk.com/sims_creative
http://uploads.ru/t/K/4/p/K4pmR.jpg

Отредактировано Kote (2012-01-13 17:31:09)

0

130

не более трех поколений

0

131

Раньше была такая же привычка. Потом создала семью и играю ей уже около нескольких месяцев (Реального времени)  :cool:

0

132

Как создам и до старости, потом надоедает.

0

133

я уже около 2 месяцев играю одной семьей o.O

0

134

3 месяца

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Как долго вы играете одной семьёй?