ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » Коллекция насекомых


Коллекция насекомых

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

В аддоне можно собрать насекомых в специальную коробочку. Кто нибудь собирал полностью? Что-то после этого будет? А то мне осталось 1 дурацкую бабочку выловить, а она никак не хочет на иголку и под стеклышко, просто интересно, может воспоминание какое остается или еще что...

+1

2

у меня тоже осталась одна бабочка.... говорят, что должен быть какой-то приз...

0

3

а у меня и не собираются :( не хотят они в коробочку лезть :D

0

4

Я тоже не могу найти одну бабочку. Уже раз десять пробовала на разных симах, но одного насекомого не хватает. Кто знает как его найти напишите.

0

5

У меня так и не получилось собрать  :'(  У кого получилось - опишите эффект пожалуйста!

0

6

Mersedes написал(а):

не хотят они в коробочку лезть

:rofl:  да уж, моло))

Кролька написал(а):

говорят, что должен быть какой-то приз...

в принцыпе логично.. Интересно какой)
*пошла ловить бабочег*))

0

7

У мну тоже последний не ловится((

0

8

я думаю, что призом будет либо что-то на стену повесить, либо тупо деньги.... но последняя бабочка меня просто выводит из себя!!!  :mad:

0

9

у меня тоже последняя бабочка неловиться может это глюк в игре?

0

10

Да фиг его знает, похоже бабочку придется вылавливать до самой смерти....

0

11

Я уже собрала больше половины коллекции  %-)

0

12

у меня осталось савсем чуть-чуть

0

13

а я все одного последнего никак не могу поймать :(((

0

14

Я не собирала, но думаю начну собирать.

0

15

мобытЬ последнего жука мона собратЬ в определенном месте?...ну я ненаю...не возле дома,а гденитЬ на отдыхе,на острове к примеру  :|

0

16

А ХЗ. Я тож одного жука никак не поймаю.

0

17

Ха!!Я тоже последнего не могу поймать...может навыки улучшить надо какие??!!!!

0

18

А чо за бабочка
:confused:

0

19

тоже не могу поймать последнюю бабочку!она мне все нервы измотала,сим целыми днями торчит на улице и ничего!

0

20

Срань господня!!! Я кучу времени угрохала чтобы эту #@%&(&$ую насекомую найти. Последняя осталась и как я понимаю (авторы гаденько хихикают) в ней-то и весь цимус. Перерыла носом все локации, к пчёлам пожизненный иммунитет, ни одна ванная теперь не отмоет. КТО-НИБУДЬ!!! ЛЮДИ!!! Спасите от шизофрении (атояраздолбаюнахренобстенуfreetimeдиск).
                                                                     С уважением Я.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » Коллекция насекомых