ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » Коллекция насекомых


Коллекция насекомых

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Вахахаха! Я СДЕЛАЛ ЭТО!! Я СОБРАЛ ВСЮ КОЛЛЕКЦИЮЮ!!! ЕХУУ!!!  :jumping:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

22

:dontknow: а я и не знала, что можно коллекции собирать) во я темная)) Пойду ловить насекомых)

0

23

У меня та же проблема, что и у большинства - не могу найти последнюю бабочку... Однако, вот что я заметила на последнем, так сказать, тестовом симе. Там когда ловишь какое-нибудь насекомое, выползает сообщение, что мол вы поймали то-то и то-то подробнее можете рассмотреть его в колекции...
Дык вот, ловлю бабочку, называется она бабочка-апельсинница, смотрю в коллекцию - ее там нет... и никакое насекомое с не добавилось, по сравнению с прошлым разом... Ловлю дальше - собираю все, кроме этой самой бабочки...
Делаю еще одного сима - та же история, ловит некую бабочку-апельсинницу, но в коллекцию она не добавляется... и в итоге не хватает одной бабочки...
Кто знает, что за глюк и как с ним бороться? Собрать-то хочется всю коллекцию...

0

24

Не знаю. У меня такого не было. У меня симы не могут собрать ни единого паука! Везде лазила - только жуки и бабочки. И то через раз. Ужас!!

0

25

Я не могу их увидеть... моих насекомых... :'(

0

26

я почти собрала...мне осталось 1бабочку поймать...а так колекция прикольная...на стенку повешал...и радуешься)

0

27

а как понять сколько осталось?

0

28

+++Black Bride+++ написал(а):

Вахахаха! Я СДЕЛАЛ ЭТО!!

и что было? приз?

0

29

Еще не собирала... надо попробовать ^^

0

30

Последнюю бабочку вы просто так не поймаете, нужно патч установить, который ошибки исправляет!

0

31

мне кажется эту последнюю и не поймать....

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » Коллекция насекомых