ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » MySims™


MySims™

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Что-то новое ЕА.

Выберите городок - и покорите его!

В игре MySims™ вас ждет огромный простор для творчества! Поселитесь в милом, уютном городке. Он знавал и лучшие времена, но немного усилий и помощи местных жителей - и жизнь снова забьет ключом! Украсьте свой городок, и в нем появятся новые жители - от шеф-повара Gino Delicioso и диджея Candy Supergroove до владельца салона игровых автоматов Vic Vector и сухопутного пирата Cap'n Ginny. Поговорите с горожанам, узнайте, как вернуть курорту былую славу, и принимайтесь за дело. Жилые дома, предприятия, горячие источники и музыкальные автоматы - обустройте городок по вашему вкусу!

Особенности игры

Постройте целый город

От витрин цветочного магазина до лаборатории сумасшедшего ученого - сделайте каждый элемент вашего города уникальным!
Уникальное общество.

Кто станет вашим верным другом, а кто - нежеланным гостем в городе? Решать вам!
Перед вами целый мир!

Пообщайтесь с местными жителями и узнайте об интересных и полезных сокровищах, спрятанных в городе.
Создайте персонажа

Создайте персонажа с уникальной внешностью и подружитесь с соседями, чтобы получить дополнительную одежду и аксессуары.
Спроектируйте новое окружение

Придайте своему городу и жилищу неповторимый облик. Создайте свою мебель и аксессуары, посадите сады и украсьте улицы цветами.

ОФ.САЙТ

Добавлено:

Скачать можно

;)

Отредактировано Traitress (2008-07-02 15:44:21)

+1

2

о чем речь?

0

3

я не понял зачем тема была открыта?

0

4

и о чем писать

0

5

говорили, что проект будет онлайн

0

6

гыгы! Прикольно! интересно поиграть :)

0

7

прикольненько

0

8

прикольно)

0

9

супер

0

10

Я бы тоже не отказался поиграть...

0

11

Прикольненько, такие милые))))))))))

0

12

Симпотичненькие))

0

13

Это вроде не онлайн-проект, а игра Sims 2 на Wii

0

14

чё то я не понела

0

15

c_stasy
Да что то я про это слышала)))

А вобще стремная игрушка... Симы(?) страшные как из аниме. Незнаю как вы но я играть не буду :sceptic:

0

16

а я бы поиграла, прикольно все создавать самостоятельно....   8-)

0

17

Супер   :cool:

0

18

Фигня какая-то. И очень похожа на многие онлайн-игры, например, ту же пиратию. Нечего нового, на мой взгляд

0

19

c_stasy написал(а):

Это вроде не онлайн-проект, а игра Sims 2 на Wii

Я смотрела на оф сайте, там написано, что игра и на РС.

0

20

Прикольненько :cool:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » MySims™