ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Уход за садом в разные времена года. Опрос.


Уход за садом в разные времена года. Опрос.

Сообщений 1 страница 20 из 45

Опрос

А что Вы предпринимаете?
Заставляю своего сима уберать сад.

72% - 43
Создаю какого-то "левого" сима, чтобы тот уберал.

0% - 0
Нанемаю садовника.

22% - 13
ничего не делаю.

5% - 3
Голосов: 59

1

Наверняка все мы замечали, что, скажем, осенью наваливаются гору жёлтых листьев. А что Вы делаете для того, чтобы Ваш сад выглядел "опрятно"?

+1

2

хорошая темка :)
я садовника нанимаю... но когда этот засранец не приходит, то приходится моим симам садом заниматься...

+1

3

для ухода за содом нанимаю садовника, а огородом заставляю своих симов следить))

0

4

Точно так же, как и Кролька, если садовник - зараза такая - не приходит, выгоняю всю семью в сад, и дружненько так наводим порядок. С появлением фритайма задача облегчилась: если симчик обожает природу, то сама дорога ему в сад. И пользу приносит и сам развлекается.  :D

0

5

сами убираются)

0

6

Также как Кролька и Adeline сначала нанимаю садовника,  а ведь он гад такой наводит порядок только один раз в три дня, как я поняла, поэтому приходится какого-нибудь сима выгонять в сад и убирать листья, сорняки и тд, и тп. А за огородом заставляю симов следить.. садовнику уже не доверяю это дело  :D

0

7

сад-дело профессионала)пускай прибирает)

0

8

У меня растения выращивают симы, а сад конечно же садовник)

0

9

А у меня сад и растения выращивают тока ростоманы

0

10

Я когда как иногда садовника,но чаще всего сама...

0

11

Кто свободен, тот и убирает. У меня все продвинутые садоводы, так что проблем нет.

0

12

Выбрала вариант "садовник", потому что моего варианта небыло, а этот приближен к нему :blush:
Я покупаю робота и он у меня занимается исключительно садом :flag:
подстриг, огород пополол - выключился и ждет, пока огородик зарастет :crazyfun:

Отредактировано Jen (2008-06-28 00:18:16)

0

13

я своих заставляю самих убирать в садах, не зависимо от времени года...

0

14

у меня всегда убирается в саду садовник,но если огород зарастет приходится влиять на гостей,которые у меня постоянно в доме и они идут убираться :rofl:

0

15

За плодоносящими растениями убирает мой сим, а за остальными - садовник

0

16

Мои симы убираются сами.Многим это доставляет большее удовольствие,чем просмотр телека )))Труд как говорится облагораживает

0

17

Ха!я тоже нет нет да и заставлю кого нибудь из гостей прибраться...если уж совсем лень хозяевам

0

18

Конечно сама

0

19

нанимаю садовника,чтобы он убирал кучи листьев осенью,а за садом симка сама следит:)

0

20

Если очень большой сад и много клумб, то нанимаю садовника, потому что симы быстро устают. А если садик маленький или огород развожу, то симов туда гоняю. Что ж они, зря помидоры сажали.  :dontknow:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Уход за садом в разные времена года. Опрос.