ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Уход за садом в разные времена года. Опрос.


Уход за садом в разные времена года. Опрос.

Сообщений 21 страница 40 из 45

Опрос

А что Вы предпринимаете?
Заставляю своего сима уберать сад.

72% - 43
Создаю какого-то "левого" сима, чтобы тот уберал.

0% - 0
Нанемаю садовника.

22% - 13
ничего не делаю.

5% - 3
Голосов: 59

21

Если у меня все симы работают, я нанимаю садовника, а если дома осталась например девушка с маленьким ребёнком, её зтавляю убирать.

0

22

Заставляю сима убирать сад

0

23

Я все сама. Потому что около грядок стоит автоматический опрыскиватель, а садовнику (если нанимать) все равно - зальет цвяточки)

0

24

Я сама...мне даже иногда интересно ухаживать....

0

25

Я сама убираю и слежу...мне нравиться))) Особенно садить помидоры и баклажаны!!

0

26

Мне оч нравится наблюдать за симом когда он ухаживает за садом :-)

0

27

Я нанимаю садовника только когда ооочень большой сад)) но эт у меня случается редко, потому в основном мои симы сами заботятся о своих растениях.

0

28

Редко, когда нанимаю садовника! Восновном стараюсь все делать сама!!!

0

29

Когда денег много нанима садовника а когда их нет убираю сама

0

30

ну а я,так как охочусЬ за зелеными человечками,а именно - пытаюсЬ в них превратитЬ моих симов, то в саду они у меня всегда сами кивиряются,ровно как и в огороде)да и потом, приятнее,когда в багаже аппетитные овощи и фрукты, а не фигня безвкусная,а такого толЬко собственноручно добЬёшЬся =)

0

31

чаще всего девушку заставляю убирать

0

32

Ммм.. Я-бы выбрала два варианта: 1-ый и 3-ий. Но, поскольку возможен только один, выбрала 1-ый, он мне ближе, и делаю я так чаще..))

0

33

Заставляю своего сима уберать сад)))

0

34

Нанемаю садовника.

0

35

А у меня дворецкий вообще все делает) Приходит каждый день.. Я только огородом занимаюсь.. а всякие листья, сорняки.. эт не моя забота)) Но вот все никак не научусь за деревьями ухаживать.. вечно они у меня болеют)

0

36

Я люблю сама убирать листья, а потом сжигать их!   :crazy:

0

37

Сам не успеваю - выход садовник

0

38

Робот садовник - самый хороший вариант.

0

39

дико прикольно ухаживать за садом)

0

40

Мои симы сами убирают сад. Никогда не нанимала садовника.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Уход за садом в разные времена года. Опрос.