Правила общения:

1. Запрещено: грубить, материться.

2. Запрещены ники, содержащие ненормативную лексику, а также ники Admin, Администратор. Так же запрещены ники, состоящие только из цифр или бессмысленного набора букв. Пользователи с такими никами будут удалены. Администрация так же оставляет за собой право сменить Ваш ник, если он не соответствует правилам форума.

3. Запрещено писать сообщения:
-- с одними только смайлами и словами "круто", "классно", "угу", "ага" и т.п.,

-- не писать 2 и более сообщения подряд - свои мысли можно уложить и в одном сообщении.  Это флуд, который засоряет темы и мешает нормальному восприятию информации. Наказание (смотри пункт 11);

-- в опросах нужно только оставлять свое мнение, обсуждение и оффтоп наказывается;

-- в разделе ПОМОЩЬ задаем только ВОПРОСЫ, остальной флуд будет удален.
Сообщения из остальных тем и разделов, относящиеся к флуду и оффтопу, будут удалены. Поэтому если вы написали где-то сообщение и потом оно пропало, значит либо оно было оставлено в неположенном месте и перенесено, либо удалено.

4. Запрещено создавать темы с обсуждением участников форума, свой позитив / негатив к участнику можно выразить в виде уважения или написать ему личное сообщение (ЛС).

5. Запрещено копировать с форума для личных целей авторские публикации и работы без разрешения администрации и автора перевода или работы! Это просто неуважение к автору и его труду. За наглое идентичное копирование статей и ссылок с форума доступ на форум блокируется.

6. Запрещена повторная регистрация на форуме. Если Вы зарегистрировались дважды, то администрация вправе заблокировать любой из ваших ников на их усмотрение.
Если у Вас возникли проблемы со входом на форум, забыли пароль, не нравится ваш ник, не регистрируйтесь повторно, а просто сообщите об этом в ЛС админам и ваша проблема будет решена.
7. Запрещена самовольная откровенная реклама своих сайтов и форумов, в том числе в форме спама в ЛС и на e-mail пользователям. При обнаружении наказывается ограничением доступа на форум. Реклама в виде ссылки в подписи пользователя будет удалена, а пользователь награжден штрафом второй степени.
Уважаемые участники, при получении спама в ЛС просьба сообщать об этом администрации форума.

8.Свои вопросы по игре типа "не получается установить" и все такое размещать в разделе Помощь по игре. Если ваш вопрос не подходит ни в одну из существующих тем, только тогда размещайте его в виде отдельной темы;
-- не называйте темы "помогите", "спасите", "умираю", "зацените" (такие темы удаляются без предупреждения). Название темы должно содержать ее основную мысль.

9.Не пишите свои вопросы по игре в ЛС администрации и тем более в ICQ. Для решения проблем с игрой на форуме есть раздел "Помощь по игре", где ваши вопросы будут рассмотрены. Администрация тоже люди и не могут все свое свободное время обсуждать проблемы с игрой.

10.Ссылки на объекты и предметы доступны только активным пользователям нашего форума. Новички, не пытайтесь набрать сообщения путем флуда в темах ради доступа к ссылкам, ваш аккаунт будет заблокирован.

11. Система наказаний:штрафы за флуд даются по накопительной системе: сначала Вы получаете предупреждение в виде слова "ШТРАФ-1" под Вашим ником, затем к нему прибавляются цифры 2, 3. Когда Вы получаете цифру 3, вместе с ней получаете бан (блокировка вашего профиля). Срок бана зависит от тематики сообщений.

12. Хотите, чтобы адрес Вашего форума красовался в разделе "Друзья форума"? Тогда пишите в ЛС админам ссылку на свой форум и пару слов о его тематике! Взамен на вашем сайте/форуме должна быть ссылка на наш форум или баннер.

13.Запрещено использовать графические изображения в подписи без разрешения администрации форума.
____________________________________________________________