ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Магазины


Магазины

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Какие магазины делаете чаще всего.

0

2

Я  делаю антикварные магазины (вазочки , цветочки и.т.д.).А мебельный никогда не делала.

0

3

А про какие магазины речь? Малый бизнесс на дому или магазины на общественных лотах?

0

4

И то , и то.А так же какие магазины по размеру?

0

5

Делаю маленькие магазины . ими легче управлять .

0

6

У меня на общественных лотах обычно магазин одежды + ресторанчик маленький + развлечения (джакузи, бильярд и т.п.) Слишком много всего не делаю в одном магазине, управлять будет и правда невозможно..
а дома обычно продаю цветы, роботов, игрушки, то есть то, чо надо изобретать....

0

7

Вот например фота из моего магазинчика одежды

0

8

Нина Кальенте написал(а):

Вот например фота из моего магазинчика одежды

Классно!У меня всё менее красиво.Мебель скачивала?

0

9

Да, я всё скачиваю... но все равно есть много оригинальных предметов, которые мне нравятся и я их постоянно использую в игре..

0

10

Я чаще всего покупаю иагазин с одеждой)))

0

11

Я чаще всего делаю цветочные магазины .

0

12

Постоянный процветающий у Меня Бизнес - это кулинарный (наверное потому, что Я сама не готовлю и так скажем реализую Себя в игре Ха-Ха !!!) и, цветочный! :D

0

13

Я чаще делаю магазин бытовой техники, мебели, зоомагазин или супермаркет

0

14

Я электротехники, прибыли больше, так как и товар дороже, тем более и скидки у меня уже где то 35%

0

15

Конечно с одеждой.Это очень прикольно.К тому же люблю всякие"тряпки"

0

16

В общественных лотах ,конечно,одежду,а дома со светильниками и цветочками

0

17

а я всю всячинку пихаю))потом,когда репутация достойная и хороший отзыв в газете , покупаю всё самое дорогое и 2дешёвые вещи для неимущих,а также 10 пунктов развлечения и они седят часами :prankster2:

0

18

Я чаще всего создаю магазины еды, типа маленькой комнаты в доме и вся семья дружно там трудится. И ничего предлагать ненадо, все просто расхватывают.

0

19

Самый выгодный бизнес это клубы, особенно дома в подвале, там делать то ничего не надо, все само идет, мона даже не закрывать на ночь

0

20

Я создала на маленьком участке бассейн , магнитофон .... и ГЛАВНОЕ ГОРЯЧУЮ ВАННУ. За вход около 20000 . Доход в день ( если просто из дома звонить )-96000 , а если находиться на участке - 601000. :D

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Магазины