ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Памятник Белле Гот


Памятник Белле Гот

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

В "Бухте Белладонна" установлен помятник Белле Гот. Там Белла стоит с белым ромбиком в руке.
http://pic.ipicture.ru/uploads/081009/4426/eFzMWJY12E.jpg
Кто-нибудь обратил внимание на этот памятник и на название района? Ведь Белладонна можно разбить на 2 имени: Белла и Дон. А как известно Беллу видели последний раз в доме Дона Лотарио. Так может именно в этом аддоне раскроется тайна исчезноветия Беллы Гот?
А как думаете Вы?

Отредактировано anuto4ka (2008-10-09 14:54:30)

+3

2

Не думаю, что тайна откроется. Однако памятник чем-то зацепил - мило, грустно, трогательно, красиво

0

3

Ой,а я даже необратила внимания,не на название не на памятник.интересненько.

0

4

я точно знаю что клон Беллы Гот живет в Стренджтауне )) ее найти очень легко.. а вот настоящую не знаю как найти  :dontknow:
это интересно!  8-)

0

5

а вот мне интересно.я сама ищу беллу %-)

0

6

*произносит загробным голосом* Тайна Беллы никогда не будет раскрыта!!!!! :D

+1

7

PaNicA написал(а):

Тайна Беллы никогда не будет раскрыта!!!!!

Ну ты, сканэр даханаварский, дай народу помечтать чтоли  :D

0

8

Adeline написал(а):

Ну ты, сканэр даханаварский

я, если честно, не совсем все поняла... ну... кроме разве что "ТЫ", но сдается мне тайну мы раскроем)))

0

9

Adeline написал(а):

Ну ты, сканэр даханаварский, дай народу помечтать чтоли

:playful: намечтаетесь еще :D  и вообще я не даханаварский, я сам по себе :P

0

10

Adeline написал(а):

Ну ты, сканэр даханаварский, дай народу помечтать чтоли

Adeline, я с тобой полностью согласна!
PaNicA, как не стыдно? все мечты убиваешь сразу.. вот я возьму и раскрою  :playful:

0

11

Lina Lee написал(а):

я, если честно, не совсем все поняла...

Вам, между прочим, "библию" уже выдали, изуйчайте, скоро придет Леди экзамен принимать  :D

0

12

Adeline написал(а):

Вам, между прочим, "библию" уже выдали, изуйчайте, скоро придет Леди экзамен принимать  :D

я изучаю))) и флужу тут жутко  :playful:

0

13

anuto4ka написал(а):

все мечты убиваешь сразу

Ну что вы накинулись "мечты, мечты"! На вещи надо смотреть реально!!! :D

anuto4ka написал(а):

вот я возьму и раскрою

кого? где? когда? :question:

0

14

не замечала, теперь точно обращу внимание!!!!!!!!!!!!

0

15

Надо же... Не обратила внимания на название, и памятника не видела.

0

16

Я открою вам секрет
В этом районе есть домик. Маленький такоей, незаметный. Но попасть в него очень тяжело. Там есть кровать, женский (!) гардероб и что-то еще. У меня пока попасть в него не получается.
To есть такой же дом и в плезантвью. Точнее не такой же, а такой же секретный. Вот только попасть в него легче. В общем, кто сможет попасть в него, с удовольствием посмотрю фото

0

17

Мармеладкина А поподробнее, что за дома такие? Никогда о них не слышала. И как туда вообще можно попасть?

0

18

Adeline
они находятся в самом углу карты. Найти и зайти в него оочень трудно - я попыталась и нечего не нашла. В них нет нечего особенного - дома как дома. Единственное, что их объединяет - в них жил один человек женского пола......Хотя, про обычность утверждать не буду, может, если покопаться и чего найдешь. :surprise:

0

19

Мармеладкина

А в плезантвью он будет если у меня квартир нет?

0

20

Black Swan
в плезантвью там какой-то другой дом. Их то есть 2 разных, но в обоих кто-то жил)) И попасть в него легче

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Памятник Белле Гот