ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Дополнительные знания


Дополнительные знания

Сообщений 1 страница 20 из 26

Опрос

Каким дополнительным знаниям вы обучаете своего сима?
Физиология

17% - 20
Правила пожарной безопасности

15% - 18
Контроль над чувствами

14% - 16
Мастерство свахи

15% - 17
Счастливая жизнь

21% - 24
Советы родителям

15% - 18
Голосов: 113

1

В новом дополнении появились дополнительные знания. Какие изучают ваши симы и чем они помогли им в жизни?

+1

2

Все подряд, если честно :)

0

3

Я чаще изучаю правила пож. безопасности и родительские советы, но мои симы постоянно хотят узнать секрет счастливой жизни, мастерство свахи и контроль над чувствами

Adeline написал(а):

Все подряд, если честно

а эффект какой-нибудь есть?

Отредактировано Александра (2008-10-17 19:33:58)

0

4

Мои тоже все выучили))

0

5

а я сначала выучиваю счастливую жизнь))) и физиологию)
а вообще, если все выучить, симы становятся уберпрокачиваемыми)

0

6

учу все по их желанию... потому что оно у них рано или поздно все же возникает)))))))

0

7

а я тупо с тра до вечера в первые дни учу тем более свободная воля у меня всегда отключена...бедные рабы мои)))

0

8

Я обучаю всем. Однажды я захотела развести сима с симкой, перед этим её я обучила контролю над чувствами. Он целовался с любовницей перед ней,и моя симка ничуть не расстроилась. Это меня огорчило.

0

9

Kler Vinter написал(а):

Он целовался с любовницей перед ней,и моя симка ничуть не расстроилась.

а мне пожалуй такое пригодится  :D

0

10

я все учила

0

11

Я учу практически все.....и многое пригодилось!!! При пожаре, при отношениях и при болезни....

0

12

Выучила все)))Но превым была пожарная безопасноть...а то моя симка когда пожар совсем меня не слушает  :dontcare: бежит в огонь и ... и все(((

0

13

начинаю с пожарной безопасности :) А чем дальше, тем больше

0

14

я обычно контроль над чувствами)
остальное просто еще не успела :)

0

15

хм... Каждому симу свое.

0

16

Абосолютно все! Мои всегда мечтают о счастливой жизни и пожарной безопасности! Предусмотрительные

0

17

Если все выучишь, то симы быстрей прокачиваются по другим навыкам, думаю это все знают. Но у меня не все симы такие, один быстро учится, другой - как обычно прокачивается, хотя изучил все эти книжки. С чем это хоть связано?

0

18

"Счастливая жизнь"

0

19

Все изучила, но в жизни пока еще не пригодились.

0

20

Вообще люблю прокачивать все знания симов с пелёнок, так сказать гениев из них делать. Так что у меня всё учат, но первым делом конечно мне хочется прокачать физиологию, потому что при готовке пищи или занятии спорта быстрее прокачиваються эти навыки. Кстати неплохая вещь советы родителям, можно заранее узнать, что хочет младенец и потом со спокойной душой положить сима спать, чтоб тот его неразбудил, например из-за естественной нужды.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Дополнительные знания