ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 2 » Где найти скриншоты в игре


Где найти скриншоты в игре

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Скриншоты из игры или фотографии ваших симов нужно искать по адресу:
Мои докумены / EA Games / The Sims 2 / Neighbourhoods / N00x (где х - номер района, в котором вы играете) / Storytelling

N001 - Плезантвью
N002 - Стренджтаун
N003 - Веронавиль
G001 - Цветущие холмы

N004, N005 и так далее - номера созданных вами районов по порядку.

        ________________________________________________________________________

Нина Кальенте я игру переустановила, уже фоткала, но не могу найти папки с фотками! Там, где они были в прошлый раз, их нет!

0

2

Ты же говоришь, винду сносила, может они не сохранились поэтому? Если не найдешь, придется заново фоткать....

0

3

Нина Кальенте именно новые не могу найти! После сноса!

0

4

Вот:

0

5

Там просто папки такой нет!

0

6

Вижу, что нет...А вот у тебя там в папке Neighborhoods есть просто папка Storytelling, там тоже нету?

0

7

Нина Кальенте там самая превая фотка, сделанная мной, и куча фоток из историй готовых симов

0

8

Я создала в каждом Neighborhoods по одной Storytelling, может поможет? Потом поиграю, скажу

0

9

А у тебя фотки, которые ты фоткаешь есть в истории семьи? Нажми там на иконку книжки, которая возле выхода из игры... Если они там есть, значит где-то они все-таки сохранились

0

10

Нина Кальенте там то они есть! А в компе нет...

0

11

Ну если они там есть, то и в компе должны быть! Надо искать...

0

12

Нина Кальенте нету... Может стоит переустановить, как думаешь? В прошлый раз же было!

0

13

Ну попробуй! Кстати, знаешь что можно попробовать: сначала установи свои аддоны, а потом оригинальную симс, совмести их в реестре, перезагрузи комп и запусти игру с ярлыка оригинальной симс... попробуй, если она у тебя нормально работает, то может прокатить

0

14

Значит так, рассказываю: я снова поставила Пэтс.
1)Имена опять испортились и стали с номерами.
2)Работают все три города
4)Каким то образом, у меня появились все папки для других дополнений, но они все пусты.
5)Папки Storytelling, созданные мной, чудесным образом наполнились сделанными фотами.
Ну, вроде все.

0

15

Кошмар, ну и pets у тебя) Ну так что, будешь так играть теперь?

0

16

Нина Кальенте наверное =) И вот еще, когда я пытаусь Спауном достать СимМодера, ну того, младенца, у меня ничего не получается, и вообще этот Спаун не работает. Есть какой-нибудь код, что бы изменить возрастную группу? Назад, а не вперед

0

17

Ну я такого кода не встречала... Слушай, игра у тебя - сплошной глюк... Может купить новую?

0

18

Нина Кальенте ты думаешь, так просто? Я эту еле выпросила, а самой мне хрен дадут купить. Ну, я наверное попробую

0

19

Ну я понимаю все, но в твоей игре очень, ОЧЕНЬ, просто катастрофически много глюков... ты эе сама понимаешь, что это не нормально и что постоянно исправлять вновь появляющиеся дефекты просто напряжно...

0

20

Может у твоих знакомых есть диск нормальный...

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 2 » Где найти скриншоты в игре