Прочитайте и не забывайте, когда будете покупать очередной аддон и что-либо другое.

- если покупаете лицензионный диск, проверьте наличие серийного номера. Он может быть на специальной этикетке, вклеенной внутрь коробки, или на обороте книжечки с руководством по игре, которая прилагается к лицензионным дискам.

- если покупаете пиратский диск, постарайтесь не покупать те, где на одном диске записано максимум аддонов. Такие сборники почти неизбежно оказываются урезанными с целью экономии места. Обычно из них вырезают звуковые файлы. Ну и куча глюков вам обеспечена.

- не забывайте также, что диски бывают CD и DVD. CD читаются всеми дисководами, а вот для DVD ваш дисковод может быть не предназначен. Убедитесь, что покупаете именно такой диск, который будет читаться вашим дисководом.

- по возможности сразу проверьте диск на наличие царапин, трещин, сильного загрязнения. С поврежденного диска игра может не установиться.

- и самое главное: читайте системные требования на обратной стороне упаковки, чтобы потом не возникало вопросов "почему игра не пошла", "почему игра тормозит"... (желательно, чтобы требования вашего компьютера совпадали с рекомендуемыми или были выше)

Удачных покупок!