ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 2 » Скачали Sims 2 в интернете, что делать дальше?


Скачали Sims 2 в интернете, что делать дальше?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вопросы по процессу скачивания торентов обсуждаем ЗДЕСЬ

Если Вы скачали игру в виде архива (.zip или .rar) его нужно просто распаковать.

В папке со скачанными файлами будет много файлов одинакового размера с названиями типа ccd-ts2x.r00, ccd-ts2x.r01, ccd-ts2x.r02 и т.д.
Для того, чтобы начать установку игры, нужно сначала распаковать многотомный архив, т.е. собрать все это множество отдельных файлов в один образ. Для распаковки требуется программа WinRar или WinZip.
Кликните правой кнопкой мыши по одной из частей вашего многотомного архива (обычно по самому первому) и найдите в появившемся меню пункты, начинающиеся со слова "Extract" (в русской версии программы – "Извлечь"). Они предлагают несколько разных вариантов распаковки архива. При помощи пункта Extract files выбраете папку, куда будет после распаковки помещен ваш образ диска.
Если вы все проделали правильно, то должен запуститься процесс распаковки, а по окончании в соответствующей папке появится готовый образ.
В папке, где находятся скачанные вами файлы, вы увидите как минимум один файл в формате образа.
Он может быть следующим:
mds/mdf – два файла, один (маленький) в формате .mds, другой (большой) – в формате .mdf
cue/bin – два файла, один (маленький) в формате .cue, другой (большой) – в формате .bin
.iso – один большой файл в формате .iso.

Чтобы установить игру с образов диска, вам понадобится виртуальный дисковод. Если у вас его нет, то придется установить программу, которая автоматически его создаст - Daemon Tools. (если у вас е нет, то ее нужно скачать).

Скачать Daemon Tools: http://www.daemon-tools.cc/dtcc/

После установки и запуска Daemon Tools в правом нижнем углу появится его значок в виде красной молнии в квадрате. Нажимаем на этот значок правой кнопкой мыши - появится меню, в котором выбираем Virtual CD/DVD-ROM, затем выбираем Device 0, после этого – Mount Image. Должно появиться окошко "Select new image file", где нужно указать путь до вашего файла-образа. Укажите путь к той папке, куда вы его перед этим распаковали.
Находим образ, выбираем его и нажимаем Открыть. Если появится окно с кучей файлов, то можно его просто закрыть. Теперь ваш образ находтся в виртуальном дисководе и если теперь вы опять нажмете правой кнопкой мыши на иконку Daemon Tools и выберете в меню Virtual CD/DVD Rom, в строке Device 0 должен быть прописан полный путь до файла образа на вашем компьютере.

Если ваша игра имеет более одного образа диска, то для начала процесса установки необходимо вставить в виртуальный дисковод образ первого диска, а когда программа-инсталлятор потребует следующий, извлечь образ первого диска и вставить на его место образ второго. По названию файлов образов обычно бывает легко определить, к какому диску они относятся.
В целом при такой установке все должно происходить на вид точно так же, как при установке игры с обычных дисков.

+2

2

Все No-cd и виртуальные образы диска качаем ЗДЕСЬ

Инструкция:
Зайдите по приведенной выше ссылке. Сразу же на главной странице слева находится строка для поиска, под которой расположена кнопка с надписью "Search GameCopyWorld". В эту строку нужно ввести название того аддона, который вы запускаете (например "University"), или просто слова "Sims 2".
Откроется новое окно с результатами поиска. Ссылка на страницу, посвященную соответствующему аддону, должна выглядеть по образцу "GameCopyWorld - The Sims 2: University / Die Sims 2: University [Add-On #1] - No-CD No-DVD Trainers & Game Fixes" или похоже.
Если вы не видите ссылки на страницу, посвященную именно вашему аддону, можно зайти на страницу любой другой версии The Sims 2 и прокрутить ее немного вниз. Под строкой "Related Games" приведены ссылки на страницы, посвященные всем версиям The Sims 2.
Попав на нужную вам страницу, ищите необходимый файл. Ссылки на no-CD и образы дисков всегда находятся почти в самом верху страницы.

Если вы ищете no-CD (взломанный ехе-файл), то вам нужна ссылка, оканчивающаяся словами "Fixed EXE". Помните, что no-CD существуют не для всех версий и что они могут вызывать определенные проблемы в игре.

Если вы ищете образ диска, в ссылке должны присутствовать слова "Fixed Image". Часто для одной и той же версии существует несколько разных образов, которые могут работать по-разному. Для аддонов "Open for Business" и выше обычно рекомендуется использовать Maxi Image (эту пометку вы увидите рядом с размером файла после клика по ссылке).

Процесс скачивания проходит в несколько этапов.
После клика по ссылке экран переместится на другую часть той же страницы – к выбранному вами файлу. Ниже строки с названием (например, "The Sims 2: Family Fun Stuff [US] No-CD/Fixed Image") находятся слова "File Archive", рядом с которыми указан размер файла. Слева от этих слов расположен значок дискеты, по которому нужно кликнуть, чтобы начать процесс скачивания.
После клика по значку дискеты должна открыться новая страница, на которой будет предложено выбрать Mirror. Можно выбрать любое, если возле него стоит надпись "Online" на зеленом фоне. Только после этого должно начаться непосредственно скачивание файла.

Все образы и no-CD на находятся в виде архивов. Перед использованием их необходимо распаковать в произвольную папку на вашем компьютере.

+1


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 2 » Скачали Sims 2 в интернете, что делать дальше?