ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры


Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры

Сообщений 1 страница 20 из 306

1

Советуемся, обсуждаем глюки, баги, проблемы с установкой игры и дополнений :insane:

+1

2

Ниночка или кто-нибудь, помогите пожалуйста.
У меня трабл. Я установила Симс 3, а из-за них теперь не идут Симс 2.  :'(
Пишет, что ненайден файл Sims2EP8.exe
Что делать? :'(

Отредактировано Ангелика (2009-05-20 17:40:37)

0

3

а у меня вот в последнее время клетка проподает когда дом строю о_О.. я на это особо не жалуюсь, просто раньше не было такого.  когда допустим дом построила и начинаю окны раставлять, у меня проподает и клетка и стены о_О приходится повозить мышку по экрану чтобы всё появилось...

0

4

Ангелика написал(а):

Пишет, что ненайден файл Sims2EP8.exe

О.о ну по идее одно другому помехой быть не должно. Это же 2 разные игры.  :dontknow:

0

5

Нина Кальенте
Да, но теперь Симс 2 не идет.  :dontknow:
Хорошо хоть папки все сохранила, так бы все пропало.
Не подскажешь что с этой фигней делать, обидно всетаки?
И Симс 2 удалять не хочу и Симс 3 вроде тоже.

0

6

А у меня почему-то консоль для введения кода не открывается :'(

0

7

:( а у меня когда я начинаю создавать симов
у них лицо становится черным
ну и вопщем после етого сима не создать(

0

8

zlobnaja kolju4ka, у тебя не тянет видео карта) все просто

0

9

Я установила игру и всё вроде нормально... пытаюсь запустить. Пишет:
Программа не запущена т.к. некорректно установлена. Повтор установки может исправить данный баг.

Но у сестры на компе идет всё ок. Что делать? о_О Вариант что файл битый сразу отпадает. У брата и сестры всё идет отлично...

0

10

У меня при запуске пишет - "Важное сообщение! Неверный код регистрации. Введите код, указанный в сообщении с инструкциями, в руководстве, на карте или на упаковке данного продукта. ". Код регистрации это шо?  :rofl: Это серийник?И вообще что делать?  :hobo:
PS: Серийник вводила уже, все прошло хорошо о0

0

11

Чорд, помогите кто-нибудь(
При запуске игры пишет: Введите код регистрации и подтверждение еще раз. Ну, я набираю и все безрезультатно Оо
может, я и тормоз 3-ей степени, но все же помогите, пожаааалуйста  :'(

0

12

LittlePunk, открой образ-архив, лежит папка Crack. Открываешь, копируешь файл TS3.exe (там два файла: экзешник и генератор). Заходишь в папку, где установлена игра. Залазишь в папку Bin, вставляешь TS3.exe. Комп должен спросить: "Заменить?", жмём "Да". Запускаем игру. Enjoy!

+1

13

Mila_Hant написал(а):

открой образ-архив, лежит папка Crack. Открываешь, копируешь файл TS3.exe (там два файла: экзешник и генератор). Заходишь в папку, где установлена игра. Залазишь в папку Bin, вставляешь TS3.exe. Комп должен спросить: "Заменить?", жмём "Да". Запускаем игру. Enjoy!

а у меня нет такой папки  :'(

0

14

Etoile
Должна быть.

Смотрите, я скачала файл торрент, рассархивовала и нажимаю Sims3Setup.exe и ничего не происходит. Что мне делать? :'(

0

15

Mila_Hant
Он меня спросил (тоисть комп): Заменить файл? Я ответила Да. Потом опять нажимаю TS3.exe, и оно пишет - The application failed to initialize properly (0xc0000005). Click on OK to terminate the application. Что делать? Помогите!

0

16

Ruris написал(а):

Программа не запущена т.к. некорректно установлена. Повтор установки может исправить данный баг.

было тоже самое. нужно установить программу Microsoft Visual C++ 2005 SP1 мне ее переслали. кроме названия ничего об этом не знаю. устанавливала по умолчанию.

ребят, а меня бесит медленная 3 скорость жизни (я понимаю конечно живет весь город), еще мало функций для построения нужного лица. во вторых было больше.

0

17

.:lovely:., не надо разархивирывовать ничего! нужно просто сэмулировать диск с помощью проги Alcohol 120 или Daemon Tools. ну чесс слово, об этом уже везде сто раз писали!

0

18

Sandra_Nasic написал(а):

ребят, а меня бесит медленная 3 скорость жизни (я понимаю конечно живет весь город), еще мало функций для построения нужного лица. во вторых было больше.

На счет скорости- это или глюк или видюха слабая. А вот функций не меньше, чем во вторых. Вы просто не умеете их правильно (готовить) использовать  :flirt:

0

19

Почему вылетает симс: сначала темнеет экран,а потом вырубается игра. Windows никаких ошибок не выдает. Что делать? Переустанавливать игру уже пробовала.

0

20

наверное, я немного не в тему, но это тоже к игре относится...
Никто случайно не знает, почему у меня дисковод мог перестать читать диски с играми?
Просто, либо надо комп кучу раз перезагружать, либо он вообще читать не будет...Т___Т

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры