ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры


Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры

Сообщений 41 страница 60 из 306

41

Не могу создать нормальных симов :( если долго находиться в режиме создания экран меркнет и комп в итоге зависает через минуту... Не знаю что и делать... По системным требованиям мой комп игру норм тянет...

0

42

Скажите это у всех так или только мне родимой так свезло: симы которые встречаются целуются только сидя на диване. стоя ни в какую. И еще, нет варианта вступить в брак, пока у них дите уже не появится. Ждала долго, несколько дней симских, так и не дождалась  :dontknow:

0

43

Помогите пожалуйста! Я скачала и установила Официальный патч до версии 1.2.7  теперь у меня вылетает игра на стадии загрузки. подскажите что мне делать?

0

44

amila26 а патч у тебя точно установился?

0

45

Купила пиратку, стала устанавливать. Установилась подозрительно быстро, меньше чем за минуту, зависнув на операции "Удаление временных файлов". Нажав на "отмену" зависло еще больше, поэтому просто вытащила диск. Залезла в папку установленной игры... Потребовав 5 с лишним гигов при установке, папка с игрой весила 87,9 МБ.
Запустила игру, выдало: To run application, you first must install one of the following versions of the .Net Framework: v2.0.50727
Contact your application publisher for instructions about obtaining the appropriate version of the .Net Framework.
Удалила игру, стала переустанавливать. Уже не зависло, установилось так же быстро. Папка весила столько же, при запуске выдало ту же табличку.

Диск можно выбрасывать, да? =(
Меня еще табличка интересует. Что такое .Net Framework? Драйвер? Программа? И где его взять?

0

46

Adeline да потому что версия игры изменилась

0

47

Superbi Squalo написал(а):

Net Framework?

Это, платформа "кстати, довольно распространенная  сейчас", поставь её. Она должна быть на диски. Или найди в инети.

+1

48

utttu
Мээ, спасибо. На диске её нет.

* Ещё удивило, что после первой установки игра выдала на русском что-то типа "Обязательно отключайте интернет перед входом в игру и не позволяйте ей выйти в сеть". Оо

0

49

У меня такая проблема. Купила игру, а звука в ней нет, хотя на компе со звуком всё в порядке было. у меня такая же фигня раньше и со 2 частью была. Может можно как-нибудь его включить?

0

50

Мармеладкина написал(а):

Игра постоянно вылетает. Причем только в режиме жизни. При этом, мусора на диске нет, по системным требованиям тянет с лихвой. Поэтому причину даж предположить не могу.

Аналогичная проблема и у меня. Просто тупо вылетает, а в чем дело понять не могу. Может кто уже разобрался, поделитесь опытом.

0

51

У меня тоже постоянно происходит сбой и игра вылетает. Что делать?

0

52

у мну чт экран чёрный при загрузке...
а потом вылетает

Отредактировано Sparcso (2009-07-29 23:44:56)

0

53

СКачала из инета колекционое издание, вроде лицензия с кряком. Установила патч 1.4. Захожу в игру, не отображается панель настроек и симы не выполняют никакие действия. Что делать????

0

54

Лорана Сиврен, у меня такая же фигня. И ещё симка какая-то левая из вторых :huh:
Вот такая.
http://s07.radikal.ru/i180/0908/2b/9e3b7b9a6ee9.jpg

0

55

Помогите! Ничего не могу понять игра обрывается в том месте, когда я пытаюсь создать сима.

0

56

rizzy - rasy читаем ЗДЕСЬ

0

57

А что мне и Лорана Сиврен делать??

0

58

Mila_Hant скачать нормальную версию игры.

0

59

Adeline
:suspicious:
Переустановила и всё. И между прочим везде точно такая же версия игры. И на дисках, и в инете.

0

60

У меня те же проблемы, что и у Mila_Hant, Лорана Сиврен! Люди, помогите! Столько часов билась, ничего не получалось! И переустановка лично мне не помогла.. :'(  :'(  :'(

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры