ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » И вновь загадка семьи Гот


И вновь загадка семьи Гот

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Если во 2х Симах рассказывалось про уже старого Мортимера и взрослую Беллу,которую уже похитили инопланетяне,то в 3й части время в игре вновь возвращено назад.Может где-то среди жителей города можно найти ещё маленькую Беллу?И возможно как-то разгадать загадку с похищением...В магазине книжном продаётся журнал "А Где Белла?",но что это за журнал и о какой Белле идёт речь?

Кто-нибудь из вас,симоманы,уже начал искать хоть какую-нибудь информацию по этой  загадке? :flag:
Интересно знать ваше мнение по этому поводу...

0

2

Да, в городе есть маленькая Белла! Она меньше Мортимера по возрасту, он ведь ее старше. Интересно, если их не трогать, они поженятся и родят Кассандру?

А еще в игре есть маленький Малькольм Лэндграаб. У меня он вырос в стршного и толстого мужичка. Он ужасен!

Отредактировано Мармеладкина (2009-06-09 22:30:13)

0

3

Да, в городе есть маленькая Белла!

а в каком доме она живёт?

Интересно, если их не трогать, они поженятся и родят Кассандру?

возможно...но ведь это должно много времени пройти...

0

4

Сашенька1995 написал(а):

В магазине книжном продаётся журнал "А Где Белла?",но что это за журнал и о какой Белле идёт речь?

Это просто детская книжечка.

Сашенька1995 написал(а):

Да, в городе есть маленькая Белла!а в каком доме она живёт?

Сейчас ее фамилия  Холостякки!

Мармеладкина написал(а):

Интересно, если их не трогать, они поженятся и родят Кассандру?

У кого-то женятся, у кого-то нет. После женитьбы Белла переезжает к Готам и у нее сразу появляется желание "купить телескоп".

0

5

А в Ривервью живет Дон Лотарио! :D

0

6

Сейчас ее фамилия  Холостякки!

спасибо ^^

А в Ривервью живет Дон Лотарио

это город дополнительный,который устанавливать надо?

0

7

Mila_Hant написал(а):

А в Ривервью живет Дон Лотарио! :D

эээ...Тоже интересно , что это за город О_о

0

8

Сашенька1995 написал(а):

это город дополнительный,который устанавливать надо?

ДА!

0

9

Mila_Hant, а где скачать?  :blush:  :canthearyou:

0

10

Etoile, смотри здесь

+2

11

А клантье есть?

0

12

А клантье есть?

Всмысле семья Кальенте??

0

13

их вроде вместе с домом можно скачать.

0

14

Когда я стала играть за семью Готов в небе над городом появился воздушный шар( когда играла за другие семьи я его не видела), он кружит над центром. Кто внутри увидеть не получается. Как думаете может это Дон ожидает пока Белла подрастет))))
Они сейчас подростки у меня

0

15

Я вот сегодня установила себе Город Риверью и ашла там семью Лотарио,состоящую только из Дона)Так вот,в описании семьи было написано:"Однажды Дон очутился в незнакомом месте!Он лишь помнил как ступил в телепорт  под весёлый женский смех и.......оказался Здесь!"!!!Как вы думаете,мог ли женский смех принадлежать Белле Гот? :writing:

+1

16

А у меня пока я играла, у Мортимера появилась сестра Черри, он женился на другой девушке и у них родилось 3 девочки подряд! Что случилось теперь с Беллой я не знаю(((((((

0

17

Когда я стала играть за семью Готов в небе над городом появился воздушный шар( когда играла за другие семьи я его не видела), он кружит над центром. Кто внутри увидеть не получается. Как думаете может это Дон ожидает пока Белла подрастет))))

возможно...но среди соседей его нет...

Я вот сегодня установила себе Город Риверью и ашла там семью Лотарио,состоящую только из Дона)Так вот,в описании семьи было написано:"Однажды Дон очутился в незнакомом месте!Он лишь помнил как ступил в телепорт  под весёлый женский смех и.......оказался Здесь!"!!!Как вы думаете,мог ли женский смех принадлежать Белле Гот?

надо бы установить мне этот город и посмотреть... :idea:

0

18

Что случилось теперь с Беллой я не знаю(((((((

Видимо Белла узнала,что он женился она улетела на шаре с Доном  :D
Ну а вообще,что касается истории семьи Гот я уже запуталась!!!Я так надеялась,что хотя бы в этой части я узнаю тайну этой семейки!!!Но увы..... :dontknow:

0

19

Ну а вообще,что касается истории семьи Гот я уже запуталась!!!Я так надеялась,что хотя бы в этой части я узнаю тайну этой семейки!!!Но увы.....

но ведь не просто так разработчики в Симс 3 повернули время назад)нужно просто найти то,что они нам ,возможно,хотят показать... :question:

0

20

Сашенька1995 написал(а):

но ведь не просто так разработчики в Симс 3 повернули время назад)

Угу, тоже приходила такая мысль в голову. Если во 2 части симов сказано, что последний раз Беллу видели рядом с Доном Лотарио, то может быть телепортация Дона и исчезновение Беллы как-то связаны?

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » И вновь загадка семьи Гот