ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Обсуждение аддона


Обсуждение аддона

Сообщений 1 страница 20 из 296

1

27 февраля 2007 года ожидается к выходу новый официальный пятый аддон Sims2 Season!!!

Этот новый аддон sims2 даёт возможность симам выйти наружу, где они смогут наслаждаться сезонными забавами, такими как снежки, купание в пруду, игры такие как водное поло и многое другое.

Симы теперь смогут гулять шлёпая по лужам и промокая под весеннем дождём, рыбачить в своих собственных водоемах и выращивать редкие фрукты с неожиданными результатами.

Уже ждете? :)

информация с сайта thesims2ru.com

0

2

Sims2 Season

0

3

Скины из нового аддона

Протекает крыша

0

4

Шибануло молнией!

0

5

Еще картинки

0

6

:)

0

7

Водное поло

0

8

Также в новом дополнении в режиме соседства появится больница, появятся 6 новых карьер, и на смену оборотням придут новые зеленые человески...

0

9

Ну что, заинтриговала???

0

10

Я слышала чото об этом атдоне... :)
жду не дождусь!!!
в первых симах, я просто обожала ездить на курорты!!!
а вот про больницы не слыхала....

0

11

да, я тоже уже хочу в seasons поиграть :)

0

12

меня особенно заинтриговала новость о новых зелёных симпотяжках :) , а то старые уже успели поднадоесть!!! :/

0

13

Еще парочка скринов...

0

14

...

0

15

...

0

16

....

0

17

...

0

18

...

0

19

Новое:
· Круглогодичная забава на открыто воздухе.
· Новые сезонные действия: играть в снежки, охота за бабочками....и многое другое.
· Новые карьеры
· Влияние погодных эффектов на симов (замерзание, солнечный удар, чихание и многих других)

Погодные условия:
Теперь ваш Sims узнает что такое: метели, ливни с грозой, стрелы молний и огромный град. Все четыре сезона будут сменяться.

Смена времени года.
Смена времени года влияет как на их настроения так и на страхи Симов. Кому-то не нравится Зима, кому-то Лето...

Новые действия симов:
Постройте снеговика со своими Сим-друзьями, поиграйте в мячик на лужайке, устройте выступление на катке...

Фрукты.
Теперь ваш сим может заняться садоводством. Собирать урожай не только приятно, но и полезно. Ведь из собранного урожая можно приготовить микстуры, напитки энергии и многое другое.

Откройте новые таланты.
Присоединяйтесь к Клубу Озеленения - там вашего Сима научат вести свой сад и ухаживать за растениями. Пусть Сим станет рыболовом - ловит и жарит рыбу. И еще много других талантов...

Новые карьеры.
Вашего Сима ждет 6 новых карьер. Ваши симы хотят кем быть? Авантюристом или геймером? Возможно они предпочтут исследовать музыку, журналистику или образование? А также забавные объекты награды такие как: гитара хэви-металл ждут ваш Sims...

Сезон.
У вашего сима гардероб должен соответствовать сезону: зимнее пальто-зимой, перчатки-зимой, плащи-осенью и летние платья-летом.

0

20

ещё можно как хочешь изменить времена года .напремер весна зима лето оснь

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Обсуждение аддона