ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Каталоги The Sims 3 » The Sims 3: Design and Hi-Tech Stuff - Современная роскошь


The Sims 3: Design and Hi-Tech Stuff - Современная роскошь

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

0

2

http://s47.radikal.ru/i117/0911/0c/e6c3bc4835db.png
Современный и модный стиль жизни ваших персонажей

Оформите жилища своих персонажей в шикарном стиле дополнения "The Sims 3 Модная галерея Каталог".  Роскошные и современные предметы обстановки, высококлассная электроника - все это очень модно!

В КАТАЛОГЕ:
- Добавьте шика и блеска спальне, гостиной, кабинету, ванной и другим комнатам.
- Пополните гардероб роскошными вечерними нарядами, дизайнерскими костюмами, модной верхней одеждой.
- Преобразите дома своих подопечных с помощью современной мебели, эклектичных предметов искусства и новых находок в дизайне помещений.
- Высококлассная электроника из модной галереи: огромные сверхтонкие ТВ-панели, консоли для видеоигр, мощные стереосистемы.
- Особый подарок в честь 10-летия серии - три культовых предмета из игр The Sims и The Sims 2: романтическая кровать с изголовьем

Источник

+2

3

0

4

Мда... Похоже на Гламурную жизнь в Симс 2.
А так неплохо.

0

5

да вобще отлично))

0

6

норм

0

7

супеР !!! хочууу!!!

0

8

уже качаю)
всё что может быть в Sims 3 уже было в Sims 2
надо же было как то привлечь к игре,пока 3 часть разрабатывалась :tired:

0

9

я так дополнение

0

10

ммм...заманчиво

0

11

Круто

0

12

:cool: интересная вещичка)) думаю моим симикам понравится)

0

13

не плохая штучка :cool: надо качнуть**

0

14

Скачала***
Супер))
:flag:

Отредактировано Planetka (2010-06-04 14:27:29)

0

15

надо будет купить)

0

16

А мне не нравится...Я и сама могу скачать понравившиеся мне предметы в интернете...

0

17

круто

0

18

класс

0

19

Прикольненько! Понравилось, но не сильно, потому что могли добавить больше вещичек)

0

20

неплохо

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Каталоги The Sims 3 » The Sims 3: Design and Hi-Tech Stuff - Современная роскошь