ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3: World Adventures » Париж: Шам ле Сим


Париж: Шам ле Сим

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

В этой теме обсуждаем Путешествия по Парижу, секреты Шам ле Сима, рассказываем о приключениях.

0

2

Кто в Париже проходил задание, где надо для призрака найти гранат? Где его искать? Я запарилась уже  :crazy:

0

3

В еде купить можно, кажется. Я просто в каком городе ни была, везде скупала все фрукты - так что может быть еще в египте. Как вариант - пошарить в общественных садах. И во Франции, и в Египте такие есть.

Кстати, просьба, - кто придумает классный рецепт нектара, поделитесь)

0

4

Ну, вот мой самый лучший рецепт - при расширенном производстве и из превосходных/великолепных фруктах бутылка стоила 270 симолеонов сразу по выпуску ;)

4 винограда "Аворналино"
3 "Мелоир"
2 "Гранерлет Нуала"
1 обычный виноград

Придумала сама)

0

5

У меня тоже с этим гранатом проблема. В магазине я его не видела. Где он растет? Чей сад мне обнести?

0

6

Хм, по-моему он нигде не растет, а только продается в Египте на рынке

0

7

и там же в египте растет. там есть такой красивый дом-участок с бассейном, радом с ним сады - вот там и растет)

0

8

Как пройти квест у чувака который просит пошарится в музее возле египетского раздела и найти что-то необычное. 1 день простоял нифига не нашёл плиз нелп ми!! :canthearyou:  :(  :(

0

9

mistikys
Так нужно найти живых кукол "Волшебный гном" или "Мистер гном". Они лежат в зале (передвигаются). Просто подойди и пни ...

0

10

Нина Кальенте написал(а):

Кто в Париже проходил задание, где надо для призрака найти гранат? Где его искать? Я запарилась уже

У меня в Египте было задание принести семена граната одному местному господину, он видетели хочет завести гранатовый сад. Побегала, побегала по окресностям в поисках семян,  ничего нигде не нашла. Кстати я там вообще ни каких семян не вилела, в отличие от Китая и Франции. Пошла на рынок и купила в магазине 4 граната, где продают еду (кликаешь на кассовый аппарат, появляются две функции). Только вот моему господину эти гранаты даром не нужны, а где взять семена граната я пока не нашла. Надо наверно поискать в Китае или во Франции. Когда вернулась домой, попыталась посадить эти гранаты, но для их выращивания необходим 5 уровень навыка садоводства, а у симки его пока еще совсем нет. Ей не до садоводства, она путешествует через каждые два дня, служит в армии и строчит документальные романы о своих приключениях в путешествии.

Отредактировано Sveta7777 (2010-01-17 12:05:26)

0

11

Девочки, на фабрике Нектара есть такие машины специальные, которыми можно выдавливать нектар.
Перерыла все предметы в покупках - не нашла. В строительстве и инвендаре для дома - аналогично :dontknow:
Где можно такое купить???

0

12

Перерыла все предметы в покупках - не нашла. В строительстве и инвендаре для дома - аналогично :dontknow:
Где можно такое купить???

Мне тоже интересно ^^

0

13

супер

0

14

Такие машинки продаются на рынке в Париже

0

15

Как найти источник звуков в Галерее исскуств?

Отредактировано Jelly (2010-05-16 14:57:09)

0

16

Как отправиться в путешествие?

0

17

ааа!! >_< зависла на квете "загадочный участок" хз как его пройти... как дверь открыть >_< там, где 3 статуи передвигаемых стоят и ни одной хрени для того, куда их ставить >_<

0

18

Кролька, если я правильно поняла где ты, то нужно отодвинуть статуи и за факел на стене потянуть. Тогда появятся платформы, куда статуи ставить. :yep:

Отредактировано Kulebasik (2010-05-22 15:34:30)

0

19

А как вообще продлить визу, а то выполняю задания а виза не продляется=(

0

20

А где можно купить палатки,еду и всё такое ??? :unsure:

Отредактировано Felatichka (2010-07-31 17:41:06)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3: World Adventures » Париж: Шам ле Сим