ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие аддоны » The Sims 3: Hollywood


The Sims 3: Hollywood

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s53.radikal.ru/i142/1002/77/3baf54536abct.jpg
The Sims 3: Hollywood - симулятор реальной звездной жизни в игре The Sims 3. Это- особый мир, который затягивает в себя своей роскошью и неповторимостью. Здесь вы сможете быть кем угодно. Звездной знаменитостью или простым человеком. Актером, певцом, режиссером или журналистом. Такие звезды как Анджелина Джоли, Моника Белуччи, Джонни Депп, Бритни Спирс, Элейджа Вуд, Рианна - далеко не полный ряд знаменитостей, которыми вы можете управлять в игре The Sims 3: Hollywood.

0

2

У меня есть этот диск, само собой пиратка есть пиратка!
Ничего не получилось запустить, тут же удалила, единственное, скачала там паку Downloads с предметами, которые можно спокойно скачать  из Интернета! А так же симами, которые абсолютно не похожи на знаменитостей!
В общем не советую…  :nope:

+1

3

Ну ваще тоже самое ток накачали всего

0

4

0le4k@ написал(а):

Ну ваще тоже самое ток накачали всего

Как и во всех "пиратках"http://i062.radikal.ru/1006/74/104953c2a3b0.gif

0

5

Да я сначала хотела купить,но потом передумала...Этих персонажей-звёзд запросто можно скачать в интернете..Я даже знаю где...

Отредактировано Helly_Twinkle (2010-08-02 23:12:13)

0

6

Просто набор скаченых предметов... :jumping:

0

7

Planetka, ага)) у меня только из-за этой пиратки, игра тормозила((

0

8

^^

0

9

Я не качала, я уже  симс 2 поупала пиратки, т этого одни проблемы были. Пэтому и в симс 3 не советую. Но это лично мое мнение. Мне кажется можн скачать из за объектов)

0

10

Привет, мне понравилась!!!

0

11

Очень не советую скачивать - из-за неё игра жутко тормозит, и ничего интересного там нет!(

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие аддоны » The Sims 3: Hollywood