ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Как грамотно удалить The Sims 3 с компьютера


Как грамотно удалить The Sims 3 с компьютера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чтобы удалить игру  (причины на то любые могут быть) необходимо в первую очередь сохранить ваши sav'ы вы успели наиграть.

Сохранения находятся тут:

\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves

Копируем файлики оттуда в любую папку, потом при повторной установке мы смело их скопируем туда же.

Если же сохраненки Вам не нужны, то соответственно эту информацию можете пропустить мимо "ушей" (глаз)

Далее идем  в:

Пуск ---> Панель управления ---> Установка и удаление программ

Ищем там The Sims 3 и нажимаем "удалить"

Как и в случае со второй частью, чтобы полностью избавиться от игры, необходимо очистить реестр.

Для этого я использую TuneUp Utilities.Она мне и реестр почистит и красоту наведет на компе и проблемы решит. Но для очситки ресстар достаточно иметь под рукой CCleaner

[реклама вместо картинки]

Эта программка поможет Вам быстро очистить реестр. Она проста в использовании и при установке есть русский язык.

Всё

Автор: Lucifia Silence, Первоисточник
[LEFT]При использовании материала указывайте ссылку и автора[/LEFT]

Отредактировано Lucifia (2010-02-28 20:38:20)

0

2

отлично,а то скачала один раз симс 3,потом был какой-то глюк,удалила,но,как оказалось не полностью.а с этим ccleaner кучу глюков widows можно удалить.

0

3

Подскажите,пожалуйста. Я удалила все папки с симс 3, хочу установить заново с диска. Мне пишет

"Программа установки обнаружила, что версия 1.19.044 праммы Симс-3 уже установлина.
Эта программа установки установит предыдущию версию Симс-3 (1.15.34).
Перед установкой этой версии потребуется удалить предыдущую версию."

Как быть???

0

4

MaGDalennA, в интернете ясного ответа не нашла.
Возможно, ты не полностью удалила прошлую игру. Возможно остались записи в реестре и их стоит почистить.

0

5

Да ничего нет на эту тему.

И с помощью этой программки чистила - ничего....

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Как грамотно удалить The Sims 3 с компьютера