ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Общение со смертью ;)


Общение со смертью ;)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Давно, ещё когда начинала играть в симс 2 только, мечтала "приручить" Смерть. Однако, это не получалось никаким образом - она пропадала сразу же. Ну, глюки с туалетом не считаются - на горшке посидеть и дурак сможет. Вчера же я отыскала парочку кодов на симс 3, подразобравшись, как играть. Стало интересно. Был притом код разработчика.( Вот этот код - TestingCheatsEnabled true )

Решила посмотреть, как он работает... Так, была у меня там парочка, я к ним подселила симку. Воспользовавшись кодом, убила другую симку, жену сима. И тут пришло оно - Смерть. Почему ОНО - вы узнаете далее. Итак, я нажала на Смерть зажимая Shift, появилась функция Повзрослеть, я случайно нажала, и на тот момент забыла, что я сделала. Смерть же, сделав из моей симки призрак, опустилась потихоньку на землю. Очень странно. Коса пропала. Я уже подселённую - другую симку взяла под управление, нажала на Смерть без шифта. И тут, функции - Приветствовать дружески, Приветствовать грубо! Я сначала подумала что глюк. Ан нет! Выбрала приветствие, симка поздоровалась со смертью. Та басила по-мужски и зловеще. Интересно, не так ли? С ней можно взаимодействовать как с обычным симом. И тут я решила попробовать, а что будет, если их влюбить? Симка начала заигрывать со смертью, а ей нравилось(а я уверена, что это ОН), потом дошло до того, что у них можно было зачатие дитя устроить. Ну, симка короче смерть в кровать затащила... Затем Смерть исчезла. Затем, когда забеременела симка моя, родила спустя время сына. Нормальный, очень похож на неё. Сын вырос в юношу, мать стала взрослая. Вот пришло снова время, умер ещё какой-то сим. Снова явилась та Смерть, убила как положено, и исчезла. А про Повзрослеть я и запамятовала! Думала простой глюк.

И так Смерть приходила и как обычно убивала. Меня озадачило. Стала искать причину "переглючивания" Смерти. И наткнулась на Повзрослеть, нажала когда Смерть пришла убивать в очередной раз, сегодня уже. Да-да, она как и тогда опустилась на землю, и стала как обычный сим! Вот, оказывается, как развлечения ради можно пообщаться со смертью и даже получить от неё детей.

Отредактировано Lucifia (2010-02-28 20:41:01)

0

2

прикольный глюк, сегодня опробую и отпишусь.

0

3

Ни чего себе! Даже не подумала бы :crazy:  надо попробывать

0

4

У моей симки от смерти родился дитенок с черным цветом кожи) не просто негр, а угольно-черный сим

0

5

ваа...нуна попробовать обязательно))

0

6

0_0 а я то все голову ломала....а оно вон как просто оказалось

0

7

Да, вот так просто :)

0

8

Здорово;)
Сегодня же попробую) :jumping:

0

9

да над попробывать

0

10

Да действительно наверное над этим все ломали голову , а это оказываеться просто))) :)  :)

0

11

Я тоже попробую...Интересно...Но было бы ещё интересней если бы ребёнок тоже смертью родился  :D

0

12

А у мя есть фотка где не приручонная смерть лежит на кровате и читает книжку :crazy:

0

13

ха)) классно) нус...исытаем))

0

14

а я попробывала ...и не получилось((((((((((( начинаю с ней общаться...и она через пару минут просто исчезает...я убила уже 10 симов!!!!!!!!!!!!!!!! специально их создала разными и не нужными((( блинююче делать???? помогите плиз!!!! я стала типо лучшим другом смерти с помощью кода..а дальше никак((((((((((((((((((((( она исчезает..как ее подселить???? как родить от нее???

0

15

попробывать надо

0

16

интересно))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Общение со смертью ;)