ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3: Ambitions » Какую карьеру выбрали первой?


Какую карьеру выбрали первой?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Какую карьеру выбрали первой и почему? :surprise:

0

2

Я ещё только зашла и создала персонажа. Но в стремлении выбрала уже "создание монстров" :Р

0

3

Я попробовала себя стилистом ;)

0

4

дизайнер интерьеров))

0

5

пожарник и ловец духов)

0

6

Ловец духов, я об этом в альбоме подробно рассказала ХD

0

7

музыкантом!

0

8

Я-стилист! (только очень громко звучит)

0

9

Сыщик))))

0

10

ловец духов))

0

11

Духи жеж! Они такие няшки ^___^

0

12

А мой сим стал капитаном команды (пока), а симка готовится стать известным поваром.

0

13

Я так и не поняла, что же дает регистрация частного предпринимателя?
За то, что она написала романов на сумму 13 000 симолеонов, ей дали премию в 2 500 и какую-то ничего нестоящую статуэтку. И все.
Смысл тогда? :) Никаких бонусов, ничего.

0

14

Я выбрала карьеру детектива. Прикольно, мне понравилось-слежки, отчеты, специальные костюмчики...)) вот только дела они могли бы как-то разнообразить))

0

15

Первая карьера - охотник за привидениями.  8-)

Отредактировано Mariah (2010-07-14 21:31:39)

0

16

пожарник и ловец духов)

0

17

Выбрала стилиста)

0

18

Стилист! Потмо была в шоке что самой работать надо  :D  :D  Но это приятно удивило. Стало гораздо интересней играть

0

19

Татуировщик))

0

20

Первой выбрала карьеру сыщика....Видимо потому, что сама по образованию юрист)))) :rolleyes:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3: Ambitions » Какую карьеру выбрали первой?