ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » The Sims 2 Holiday Edition


The Sims 2 Holiday Edition

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

0

2

...

0

3

а у меня уже есть.....
ПРИКОЛЬНО! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
ОСОБЕННО КОГДА САНТА КЛАУС  ПРИБЕГАЕТ!!!

0

4

а я че-то решила не покупать....

0

5

твоё дело.......

0

6

я думала, что там тока набор одежды и всяких там рождественских фишек, а там оказывается еще и Санта приходит...

0

7

а ты как думала!
здесь тебе не хухры-мухры!!!
единственное, что мне не нравится:
хочется поставить снеговика,
ну и чо он как даун стоит белый на траве!!! :lol:

0

8

:lol:  ну вот выйдет Сизонс, там, я поняла, мона снеговика лепить...

0

9

ну да в общем...
в первых симс не помню можно было или нет, но что точно знаю, так симы играли в снежки, катались с горок... :)

0

10

Получается что сворых симсов с первых слизывают добавляя некоторые новшества

0

11

Прикольно поиграть в новы год на компе перед самим новым годом B)

0

12

У меня есть,особо этими дополнениями не пользуюсь

0

13

это неочень  интересно, когда лето около дома.а внутри новый год, я согласна, тож этими дополнениями не пользуюсь)

0

14

келли написал(а):

в первых симс не помню можно было или нет, но что точно знаю, так симы играли в снежки, катались с горок... :)

это у них там снежные курорты были

0

15

ну да...
я про это и говорю....

0

16

Интересненько,особ когда приходит САНТА...Тока он у мя постоянно ходит в туалет! :D а как сделать ,чтобы он подарки оставил?или он оставит тока этот дешевенький магнитон? :prankster2:

0

17

Не,не веселая игра!!!!хотя олень прикольно током бьет))))

0

18

У Меня есть. Интересно !!! В Сезонах можно устроить зиму и устроить вечеринку в честь Нового Года !!!

0

19

у меня есть это дополнения, но санта клаус не прибегал, или надо для этого устроить праздник, не люблю устраивать я все эти вечеринки, до меня никак не дойдет что надо делать, чтобы все прошло на ура

0

20

А здорово получится: за окном зима, вся семья в сборе около камина .........и приходит Санта и кушает печеньки.........Романтика......... :inloove:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » The Sims 2 Holiday Edition