ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3 » The Sims 3: Animal Life


The Sims 3: Animal Life

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

The Sims 3: Animal Life

http://i039.radikal.ru/1101/3d/02c9544eb295.jpg

На facebook проскочило, что следующим аддоном будет Animal Life который выйдет после выхода Sims Medieval.Так ли это?

Cidade dos Sims утверждают, а именно некий участник, что следующее дополнение станет про питомцев. Слух пошел от его родственника, который работает в Warner Brothers - текущий дистрибьютор The Sims 3 на территории Бразилии.
Цитата:
Привет всем из Cidade dos Sims, я был очень взволнован вестью о "The Sims 3 Питомцы". Мой сводный брат моей тетки работает в Warner Brothers. Совсем недавно я повесил телефонную трубку, и он мне сказал, что действительно будет дополнение про питомцев. Он получил это известие от EA. Он сказал мне, что животные будут взаимодействовать с окружающими и у них появятся желания. Будут не только кошки и собаки, там будет много животных, будут новые участки в городе, например, магазин для питомцев, ветеринарная клиника и парк. Дата выхода намечена на ноябрь, а название дополнения, увы, не известно. Спасибо за внимание.
Правда это или только слухи узнаем со временем.

www.facebook.com

+4

2

Ураааа! Следующим или нет - уже не так важно - будет, и это главное! Давно жду звериков в эту игру (чтоб потом скачать все в одном и сразу установить))))

0

3

Voloshka написал(а):

Ураааа! Следующим или нет - уже не так важно - будет, и это главное! Давно жду звериков в эту игру (чтоб потом скачать все в одном и сразу установить))))

Эт да!!!
Особенно радует возможное появление не стандартных звериков таких как: лошадки и дельфинчики хДД
Конечно, не может не радовать и домашние любимцы!!!

0

4

Для меня главное, чтоб были собачки.
Однако была бы очень рада, если бы были так же попугаи (как в симс 2) и игуанки, черепашки (как в симс 1); так же не помешали бы змейки или паучки, например))

0

5

Voloshka написал(а):

Для меня главное, чтоб были собачки.

Угу!У самой чудо лохматое есть!!!

0

6

Ура!! Ну вообще, пора бы уже) без них как-то не так.
В этот раз они, по-моему, все предусмотрели - и лошади, и дельфины. Так что, будет интересно

0

7

ждемс..

0

8

Да я очень хочу симс  3 питомцы)Это должно быть интересно,особенно Лошадки,дельфинчики, и по правде для готов например или быбульки-биологички) создать паучков)

0

9

Чем больше животных, тем лучше ^______^ Остаётся лишь ждать :D
Хорошо бы, чтоб ещё и оборотни появились..)))

0

10

Ну наконец-то, люблю животных, хорошая новость))Жду с нетерпением...

0

11

А че, змеюки будут ? :huh:

0

12

классно)) уже хочется поиграть.
хомячка хочу

Отредактировано ChoTko. (2011-02-11 16:20:13)

0

13

Оно такое здоровское!)

+3

14

:love: Ужасно хочу-хочу-хочу!!!

0

15

уухууу)
скорее бы уже)

0

16

хм, что-то качество этих животных оставляет желать лучшего, такое ощущение, что трейлер любительский.
  Хотя собаки получше будут, чем во второй части.

0

17

Клёво будут животные, как в симс 2.Ура!

0

18

А когда дата выхода?

0

19

Печенька
кроме все той же инфы, что дата выхода запланирована на ноябрь, ничего нового не нашла.(

+1

20

Эх, жаль. Так хотелось пораньше, пока желание есть

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3 » The Sims 3: Animal Life