ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3: Pets » The Sims 3: Питомцы. Ваши ожидания


The Sims 3: Питомцы. Ваши ожидания

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак, вот только мы получили "Все возрасты" как не за горами и выход "Питомцев".
Мы уже имели опыт игры братьями нашими меньшими во второй части, что вы ожидаете в третьей?

0

2

Ну, прежде всего, более реалистичных животных. Ни один кот не может через пару раз научиться точить когти об когтеточку, как и не запомнить это правило после сотни уроков. Внешность тоже, конечно, немного не радовала в с2, но все же там везде была такая графика...
Побольше пород, конечно же. И чтобы щенки/котята рождались совсем крошечными, а потом подрастали. И побольше игрушек-мисок-лежанок-когтеточек-поводков и ошейник. Все-таки можно в интернете что-нибудь нарыть, но я нашла только 5 нормальных предметов, которые скачивались и не ломали игру.
Увидев в теме лошадей сразу поняла, что хочу, хочу, ХОЧУ еще животных, кроме кошечек и собачек.

Ну вот вроде все. Скромненько так.

0

3

watchmaker, да ты знаток кошечек))
Кошек в игре завожу крайне редко, только когда они соответствуют придуманному мной же образу жизни сима. В остальном - я поклонница собак! Хочу больше пород! Много больше пород! И, конечно, больше натуральности, в том числе и в размерах (а не только - большая собака, маленькая собака и комнатные в вольерчиках(()
Конечно, очень радуют лошади! Но еще больше обрадовало бы, если бы хоз животных было побольше, хотя бы по одному виду коровок и овечек, например, или поросят. И пчёл! Как еще в старой доброй первой части)))
И снова возвращаясь к первой части, очень нравились там игуанчики. Было бы здорово иметь что-то подобное. Или пауков, например, черепашек, хомяков, декоративных кроликов! Это круто может разнообразить жизнь сима и придумываемый ему образ.

watchmaker написал(а):

И побольше игрушек-мисок-лежанок-когтеточек-поводков и ошейник.

Да-да! Это тоже немаловажно.

И вот еще подумалось. что интересно бы снова было участвовать животными в каких-то соревнованиях и выставках.

P.S. Внезапно осенило! Во второй части вместе с Питомцами в игру влились оборотни. Будет ли такое и в третьей части?
P.P.S. ...и можно ли приручить енотика?)))

0

4

watchmaker написал(а):

И чтобы щенки/котята рождались совсем крошечными, а потом подрастали

Да! И чтоб их мамы/папы вылизывали их, кормили своим молоком) Очень понравились лошадки. Интересно, можно будет жеребёночка сделать ХD) И судя по видеоролику кошка, сможет съесть рыбину) Хотелось бы чтоб у двух рыб могли мальки появляться) До, я фанат молодых звёрьков) И ещё, чтоб было побольше опций в создание животного, а то как таксу или манчкина сделать?) И конечно побольше пород)
Офф: watchmaker
ТапоГ, ты? Это Lescata c форума о Petz5)

0

5

ожидаю, что будет намного реалистичней, чем во вторых.
Хочется добавление симам новых черт, типо "ненавистника животных, любителя" и тп.
И обязательно индивидуальный подход к характеристике животного, а то "трусишка и злюка" - бред.

0

6

Волошка написал(а):

В остальном - я поклонница собак! Хочу больше пород!

О я тоже!!! А главное что и питомцам можно характер выбирать))
А ещё лошадок хочется))
Говорят что и новый город будет, в стиле эдак дикого запада. Пустыни, поля...гм ковбои :glasses:

0

7

Planetka написал(а):

А главное что и питомцам можно характер выбирать))

да я где-то видела, что у питомцев будут более явные характеры, чем во вторых. Интересно, как с этим будет смириться))

0

8

Ждём со всей душоой))

0

9

Очень, очень жду! Без питомцев совсем не то! Мне нужны пушистые друзья!))

0

10

Оборотней, к сожалению, нет, зато есть единороги!) Огромное количество пород лошадей, есть возможность скрещивать породы, на счет собак и коше еще не знаю, только недавно начала играть) на земле можно найти ящериц и черепашек)

+1

11

Planetka, на счет ковбойского города я не особо уверена,по-моему, он больше похож на небольшой сельский городок)

0

12

Да, жаль конечно, что нету оборотней, хотелось бы на них посмотреть. Но в целом животные более реалистичные.Посмотрим... 8-)

0

13

Разочаровало, ожидалось большее, но некоторые глюки сводят с ума.

0

14

Trilony написал(а):

Разочаровало, ожидалось большее, но некоторые глюки сводят с ума.

согласна, ожидала лучшее,но вышла очередная глюкнутая коробка

0

15

ой как классно!!!я единорога откопала,не верится!обожаю это дополнение

0

16

Хочется больше экзотических животных.) Чтобы оленя можно было завести. Ну и еще на выбор разработчиков зверье.)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3: Pets » The Sims 3: Питомцы. Ваши ожидания