ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3 » The Sims 3: Town Life Stuff/Городская жизнь (каталог)


The Sims 3: Town Life Stuff/Городская жизнь (каталог)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анонсирован выход нового каталога!

http://i1214.photobucket.com/albums/cc483/GeorgefPlay/townlife.png

http://data.ea-games.ru/temp/logo_RUS_small.png

Новый облик городка с каталогом «The Sims 3 Городская Жизнь»

Постройте новые заведения – роскошную библиотеку или спортзал, детскую площадку «Солнечный домик» или суперсовременную прачечную.

The Sims Studio с гордостью представляет каталог «The Sims 3 Городская жизнь», созданный для того, чтобы преобразить ваш городок. В каталог включены новые стильные предметы для персонажей и их домов, а также новые общественные места для посещений. Каталог поступит в продажу 28 июля 2011 года.

Ваш подопечный обожает книги? Постройте для него библиотеку, где насладиться чтением смогут все соседи (не забудьте, что в читальном зале нужно вести себя тихо!). Или порадуйте своего книголюба роскошным книжным шкафом в стиле ретро. Персонажи-атлеты по достоинству оценят новый спортзал с самыми современными силовыми тренажерами и беговыми дорожками. Семьи с детьми порадуются новым игровым площадкам, где будут песочницы, горки, домики на деревьях и многое другое для веселых игр.

Кроме того, в каталоге «The Sims 3 Городская жизнь» найдется высокотехнологичная стиральная и сушильная машина для дома, интересные модели повседневных нарядов и причесок, а также новые общественные участки - экспресс-бакалея "Свежезаморозка", подготовительная школа "Совершенство" и кафе "Объедение".

Каталог «The Sims 3 Городская жизнь» доступен для предварительного заказа в магазине Origin.com.

Более подробная информация о каталоге «The Sims 3 Городская жизнь» и игре The Sims 3 находится на сайте wwwTheSims3.com. Присоединяйтесь к поклонникам серии The Sims на официальных страницах в Facebook и Twitter: wwwfacebook.com/thesimsrussia и wwwtwitter.com/#!/thesimsrussia.

0

2

http://i003.radikal.ru/1106/04/6acee226089f.jpg

http://s58.radikal.ru/i159/1106/af/8b8e0fb3fb52.jpg

http://s002.radikal.ru/i199/1106/f8/22e01e2b518d.jpg

0

3

ОСОБЕННОСТИ СТАФФА:

Готовые общественные места и лоты - взгляните на свой sims-городок по-новому с впечатляющими готовыми общественными участками или создайте вашу собственную окружающую среду.

Подтянут и свеж - потренеруйтесь в тренажерном зале с новейшим высокотехнологическим оборудованием, постирайте пропитанную потом одежду в стиральной машинке с сушилкой, соответствующей последнему слову техники.

Время расслабиться - дети с удовольствием будут проводить время в "Солнечном Бунгало" на спортивной площадке, горках, в песочнице, а взрослые тем временем могут сыграть партию в шахматы возле фонатна.

Время учиться - посетите обновленные библиотеки с множеством элегантных аксессуаров, постройте ваш собственный кабинет, или специальный укромный уголок для ваших исследований.

Новая повседневная одежда и прически - множество стилей одежды на любой вкус.

по материалам: Sims VIP
адаптация: Волошка

0

4

Предполагаемая обложка:

http://farm3.static.flickr.com/2583/5839532120_a3603e2863.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3 » The Sims 3: Town Life Stuff/Городская жизнь (каталог)