ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Sims 2 Дом 2


Sims 2 Дом 2

Сообщений 1 страница 20 из 141

1

Любите волнующие реалити-шоу? Переживаете всем сердцем за их героев? 8 парней, 7 девушек и две неизменные ведущие уже который год живут и строят дом своей мечты…

Итак, аддон к «The Sims 2», полностью посвящен сверхпопулярному реалити-шоу «Дом 2». Герои шоу очень разные, а объединяет их только одно — они одиноки. Смогут ли они найти и построить любовь? Предсказать нельзя. Герои строят не просто дом, они строят любовь. Боритесь за свое место под солнцем и вы, выбирая своих любимых героев. В игре вас ждут 17 игровых персонажей, множество новых предметов, одежды и декораций, а также самые любимые музыкальные композиции из одноименного реалити-шоу.

0

2

Фу... Терпеть не могу Дом 2!

0

3

У меня есть,фигня полная!!!!!!!!!!!!!

0

4

И какие там персонажи? Похожи на реальных?

0

5

Ага, конечно! Разве что ооочень отдаленно...

0

6

Как построить любовь?!
Любите волнующие реалити-шоу? Переживаете всем сердцем за их героев? Тогда эта игра для вас!

Такого еще не было! 8 парней, 7 девушек и две неизменные ведущие уже который год живут в Подмосковье и строят дом своей мечты...

0

7

...

0

8

лага полнейшая!!!

0

9

У  меня  тоже  есть!!! И  могу  с  увереностью  сказать,что этот  "аддон"  полный  глюк.

0

10

Девчёнки скажите, а правда что в этой игре очень много дополнений?

0

11

Под сомнением....

0

12

Нет  кроме  уродливых новых  страшных  симов  и  пары  новых  костюмов!!

0

13

бред!! и здесь этот дом2

0

14

оооооо, ужасная игра мне не понравилось, ничего интересного нету вот....

0

15

Меня бесит ДОМ 2 ,а в игру играла- редкостное г...Никто не знает,когда выйдет новый норм АДДОН???

0

16

Солнышко)) написал(а):

Никто не знает,когда выйдет новый норм АДДОН???

почитай раздел новинки симс!!!!!!

0

17

хочу СИМС2 ДОМ2, хотя говорят там опять качество плохое(

0

18

Конечно он глючный но очень много новой косметики))))

0

19

Sims 2: Дом 2: как построить любовь?

8 парней, 7 девушек и две неизменные ведущие уже который год живут в Подмосковье и строят дом своей мечты... Они совсем разные и объединяет их только
одно - они одиноки...

Аддон создан по мотивам реалити-шоу "Дом 2". В игре собраны самые яркие и запоминающиеся герои шоу - Май Абрикосов, Ольга Бузова, Роман Третьяков, Степан Меньшиков, Алена Водонаева, Анастасия Дашко и многие другие, а также ведущие Ксения Собчак и Ксения Бородина. Персонажи аддона максимально приближены к реальным героям шоу, начиная от внешности героя и заканчивая характером, знаком зодиака и одеждой.

Помимо этого, аддон включает в себя все лоты, одежду, предметы и изменения из аддонов: "Sims 2: Sex & the City - season 1" и "Sims 2 Friends - season 1"!

К О М М Е Н Т А Р И Й:

Скажу честно, не ахти, герои как и было раньше, похожи больше созданы были, чтобы изображать пародию "Дома 2", "Друзей" и "Секса в большом городе".
Страшные и абсолютно на себя не похожие.
P.S.: Единственное что у них действительно получилось так это лицо Анжелины Джоли.
Никаких новых действий, парочка кофточек и все. Остальное остается с тех 2-их предыдущих аддонов.

Вообщем я считаю, что выкинула деньги на ветер, но с другой стороны, утешила себя тем, что я собираю АБСОЛЮТНО ВСЕ офицальные, неофицальные части Sims'a 2!

Зато обложка диска красивенькая, розовенькая и очень даже просит : "поиграй в новенький симс, посмотри какой я клевый аддон!" Эх! Внешность обманчива...

Спасибо, что выслушали.

И еще одно: Мистер Биг - это парень Кэрри Бредшоу, за которого в конце концов она выйдет замуж по сериалу, а Ричард Райт это богатый мужик, занимавшийся
первоклассными отелями Люкс, с которым спала Саманта.

0

20

А ещ лицо Джека Воробья прикольное)))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Sims 2 Дом 2