ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Sims 2 Дом 2


Sims 2 Дом 2

Сообщений 121 страница 140 из 141

121

Лерка Перка
Да!!! ДОМ-2 - это полный БРЕД!!!!
:yep:

+1

122

Игра - фигня) утопила всех девок, оставив только Водонаеву и Беркову, а потом вообще удалила, полный бред игра...

0

123

Helenk@ написал(а):

Да!!! ДОМ-2 - это полный БРЕД!!!!

Подписываюсь  :flag: Его и смотреть то практически нельзя,а играть я даже не представляю  :D На что, а вот на Симс 2 Дом-2 (даже если не пиратка), тратиться бы не стала!

0

124

А поубивать их там всех можно с особой жестокостью?

0

125

Да уж....ДОМ 2 конечно достал...но игра наверно интересная...судя по отзывам((((не оч....

0

126

Я немного играла, очень сложно управлять за всеми

0

127

Прямо-таки ирония судьбы.. Дом-2 известнее первого, Симс-2 популярнее обычного... 8-)

0

128

У меня тоже есть эта игра ничего хорошего в ней нет.

0

129

Ничего интересного и нового;установила и практически сразу удалила - самый слабый аддон!

0

130

я меня раньше дом-2 было, бред полнейший)

0

131

дааа.... глючти не по децки! не сравнить с другими симсами

0

132

Фуу, у меня слава боги такого нету.. И играть бы я не стала..

0

133

Есть такое "чудО". Когда покупала, была полна приятнейших ожиданий (хотя и ненавижу "Дом-2").
А оказалось... Полнейший глюк, где и делать-то нечего.
Короче, разочаровалась по-полной(

0

134

Дом 2-полный бред, а теперь этот бред еще и в симах o.O Пиратам делать, что ли, больше нечего? :unsure:

0

135

Я не люблю Дом-2,но мне захотелось купить игру!Кошмар,это ж надо было такой бред придумать!!!Я когда это"чудо" с компа удалила,то у меня вся это пошлячная одежда и всякие фигни сохранились и я их еле-еле удалила((Так что у кого ещё нет этой игры-советую,не покупайте!

0

136

Сколько денег ДОМ-2 заплатил разработчикам..)))))

0

137

Фигня полная + полный  глюк

0

138

Я сперва хотела закачать(раньше смотрела Дом 2),но сейчас как то и не тянет.Кто играл?Расскажите.

0

139

может дадите пару ссылок, ведь torrents.ru уже давно закрыли))), хотя бы попробовать хочется!

0

140

давно устанавливала эту игру,теперь что не закачаю,у меня песни дома двааа поют,бээ
не подскажите как это всё удалить окончательно?

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Sims 2 Дом 2